FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Обидели короля жизни Обидели короля жизни 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не опозорить самого себя 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не... Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что... Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники... Кот превратил свой недостаток в преимущество Кот превратил свой недостаток в преимущество Там своих идиотов хватает Там своих идиотов хватает
Эти хитрости помогут вам летать на самолете без проблем!

Эти хитрости помогут вам летать на самолете без проблем!

93727
17
Перелет, особенно долгий - всегда стресс для организма. Эти маленькие секреты от бывалых путешественников помогут вам долететь до пункта назначения без неприятностей, сохранив силы и энергию для отпуска!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Перелёты   самолет   сборы   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 7 ответов
13
Roma Che Опаньки 8 лет назад
Как то летел из Шереметьево, вскоре после того как курилки запретили, я сам курящий чуть дуба не дал, битком суровых молчаливых мужиков нервно покуриват сигаретки)) да самого туалета не протолкнуться и такая дымина стоит))))
57
Samtakoy 8 лет назад
В чем хитрость? Все нормальные люди так делают.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
57
Samtakoy ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Ну это клиника в самолете голову мыть)))
−124
ЕвгенийТрапезников Samtakoy 8 лет назад
Почему клиника? Я всегда голову мою после стрижки.
57
Samtakoy ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Стрижешься тоже в самолете?
−124
ЕвгенийТрапезников Samtakoy 8 лет назад
Обычно на стрижку мне времени жалко. А в самолете все равно несколько часов делать нечего.
57
Samtakoy ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
No comment
Показать все 7 ответов
−124
ЕвгенийТрапезников Ligov 8 лет назад
Для комфортного просмотра фильмов есть 17' экран ноутбука.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?