FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки"
Россиянин пообещал подарить внедорожник Дональду Трампу

Россиянин пообещал подарить внедорожник Дональду Трампу

6451
2
Россиянин Эдуард Орлов, выпускающий в США премиальные внедорожники, пообещал на своей странице в Facebook* подарить автомобиль Devolro кандидату в президенты Дональду Трампу в случае победы на выборах. Эдуард уточнил, что построит для этих целей новую машину специально к инаугурация, которая запланирована на 20 января 2017 года. Рыночная стоимость, обещанного автомобиля, оценивается в 250 тысяч долларов.

Источник:

Метки: Trump   devolro   Дональд Трамп   подарок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 9 лет назад
Служить бы рад. Прислуживаться можно. Готов и унижаться, если чё!
−93
leopold stotch 9 лет назад
Трамп на Уазе ... мммда....
465
aekvulture 9 лет назад
Банальный пиар и ничего более. Хорошая рекламная компания обошлась бы гораздо дороже стоимости одного пепелаца.
488
Кот 9 лет назад
...построит для этих целей новую машину специально к инаугурация, которая запланирована...
233
Martin Вася Петренко 9 лет назад
"НЕроссияне" устроили банкет в Госдуме по случаю победы Трампа на выборах
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58230a939a7947f0d933a04fhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/58230a939a7947f0d933a04f
233
Martin Вася Петренко 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1119
Комментарий удален
−1119
Комментарий удален
−1119
Комментарий удален
−1119
43
Чувак просто понимает, что для Трампа все эмигранты равны. И росияне такие же мигранты как и мексиканци, вот и лижет что бы остатся в безскрепной пиндосии.
55
SanSanych Андрей Белобров 9 лет назад
Для Трампа он не эмигрант, а иммигрант.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?