FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Потайная комната в подарок

Потайная комната в подарок

45413
8
На четвертый день рождения родители решили сделать своему сыну необычный подарок - подарить ему потайную комнату!
×

Источник:

Метки: комнаты   подарок   потайная   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
354
Иришка 10 лет назад
На счет практичности и подобного можно спорить просто бесконечно.Лично я считаю что это довольно милый подарок!Почему бы и не сделать своему ребенку такой подарок,если есть возможность!
И да,вот еще.НЕ мучайте себя вопросом что будет с этим закутком,когда ребенок вырастет.НЕ беспокойтесь - уж точно решит что с этим делать!
477
Offmail 11 лет назад
Ужас какой. Закуток без окон, с искусственным светом. Мне бы там было неуютно. А ещё неуютнее становится от того, что знаешь о наличие за комодом некоего пространства. В общем, я бы на месте ребенка не была рада такому подарку.
163
Иван 11 лет назад
Бла-Бла-Бла... Так и скажите - "Отжали у рбёнка его комнату и переселили в потайную."
431
Евгений 11 лет назад
да... ребенка в угол теперь можно не ставить, загнал в эту комнатушку и норм
Комментарий удален
11
−95
Ватафоб 11 лет назад
сразу представляется окровавленная жертва прикованная в дальнем углу к ножке стола )))
301
FishkaB 11 лет назад
Мы халабуды строили - взрослые ругали, а в других странах потайные комнаты родители детям дарят.
258
Юлия Базайкина Петрович 11 лет назад
мне и сейчас снится, что я иду по коридору своей квартиры и обнаруживаю дверь, за которой еще одна комната
206
Игорь Кузьмин 11 лет назад
Ребёнку счастье согласен, но родители не додумали - ни окон, ни вентиляции. А если действительно друзей приведёт? ЗАДОХНУТСЯ ЖЕ. Дверка высотой 80-90см и шириной 40-50см тут не поможет. А идея хорошая.
485
Bart 11 лет назад
Как крууто!!! Это же такое счастье для ребенка!!)) Родители замечательные!)))
Комментарий удален
46
Показать ещё 26 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?