FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Работа мечты: Этой девушке платят за то, что она ест в ресторанах

Работа мечты: Этой девушке платят за то, что она ест в ресторанах

34011
7
Работе Софи Харди из Великобритании может позавидовать каждый: она получает деньги за то, что обедает в шикарных ресторанах по всей стране.
×

Источник:

Метки: Еда   работы   рестораны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ivan Sidorov 9 лет назад
. ruloan.ru
51
AskarSuleimenov 9 лет назад
Да это просто работа мечты!!!
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
Не,ну сам хааааачуууу !!!!
49
РоманГомогеныч 9 лет назад
Шлюштастая сисяста
287
Andrey 9 лет назад
Сложно потом будет найти работу с таким резюме.
−205
ВИДИК Andrey 9 лет назад
кому оно нужно это резюме?!
−35
Roman Kalimoff 9 лет назад
Работа убивает ее.
15
Остап 9 лет назад
Что сказать? Работа совсем не плоха... для к примеру иммигранта, безработного, или студента... любой другой через пару месяцев сбежит..
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−156
Показать все 6 ответов
15
Остап Влад Брежнев 9 лет назад
А ты задумайся! Может ты и есть то самое быдло? Судя по твоим комментариям...:-)
Комментарий удален
−156
15
Остап Влад Брежнев 9 лет назад
ну... умного послали к умному, меня к тебе!
15
Остап Влад Брежнев 9 лет назад
кроме того , что ж ты такой высоко...ный,
среди быдла делаешь то?
147
Программа закончится, а кушать будет охота всегда!
Показать ещё 27 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?