FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и европейской реальности Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Деревянная хижина посреди леса в Нидерландах

Деревянная хижина посреди леса в Нидерландах

42667
8
Этот небольшой дом площадью 35 кв. метров находится посреди парка Noorderpark в Утрехте, Нидерланды, и предназначен для отдыха волонтеров, ухаживающих за лесом.
×

Источник:

Метки: Нидерланды   дома   хижина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
eL 9 лет назад
Чё за ерунда? А где полежать хотя бы?
−3
Я конечно все понимаю, но эта картинка ничего, кроме удивления масштабами тупости дизайнера, не вызывает.

Во первых, в доме один объем. Дверь хоть даже поссать открыл - всю избу выстудил. А печка есть, значит бывает холодно. Во вторых в такую дверь ветром грязь, дожь и листья наносить будет только в путь. В третьих, красивые плиточки на земле вокруг дома в первую же зиму выпрет наружу если у них ниже нуля температура бывает. В четвертых, сам дом без мощного фундамента даже закрываться не будет, его же перекосит по той же причине, ну и низ сгниет ибо ни вентиляции пола, ни низа стен, ничего нет.

Итого эти кретины по цене полноценного дома построили беседку. Молодцы, медаль гуманитариев заработали по праву...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
336
Krot Николай 9 лет назад
Хотелось бы знать, сударь, насколько вы хорошо осведомлены о погоде в Нидерландах - именно по этому поводу я поставил смайлик. И не стоит заранее обсуждать мои строительные навыки. Удачного вам дня.
336
Krot Николай 9 лет назад
А вот вы и поинтересуйтесь. Я же вам уже пожелал удачного дня.
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−6
Показать ещё 26 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?