FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Американец много лет путешествует в крошечном домике, который построил своими руками

Американец много лет путешествует в крошечном домике, который построил своими руками

50998
21
Пол Элкинс уже много лет путешествует по США вот в таком фургоне, который он сделал сам. Постройка крошечного велодомика весом 27 килограммов обошлась Полу всего в 150 долларов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−4
Andrei 9 лет назад
очень круто\
−4
Andrei 9 лет назад
прикольно оень
−4
Andrei 9 лет назад
прикольно
−4
Andrei 9 лет назад
клева
−4
Andrei 9 лет назад
очень
круто
−4
Andrei 9 лет назад
круто
98
Maxim 9 лет назад
Я вот тоже с удовольствием бы путешествовал, правда на машине, но тоже с палаткой и прочим тур.скарбом, позволяющим вставать лагерем где угодно и когда угодно. Вот только после нескольких случаев убийств целых семей путешественников в первую очередь озадачен вопросами безопасности. И в моём видении для того, чтобы в неизвестных местах вставать лагерем на ночлег, надо озаботиться охраной периметра с датчиками движения, прожекторным освещением с нескольких точек, прибором ночного видения, максимально мощной легальной многозарядной воздушкой (сугубо с единственной надеждой отпугнуть потенциальных злоумышленников на расстоянии, при условии что, точно понятно, что они не просто поздороваться идут), ну и внушительным арсеналом средств защиты ближнего боя, типа струйных газовых балончиков и всякого аксессуаров ударного действия (монтировки и прочие телескопические ключи, в качестве последней меры - удобный топор).
А вот исходя из всего перечисленного скорее раскошелишься на отель-мотель. Тем более, если путешествуешь не группой подготовленных товарищей, а с женой и детьми.
1
Анатолий Первый. 9 лет назад
Вы заметили на фото, что у этого Пола в мастерской стоит ленточная пила, вертикальный сверлильный станок и т.п. Уверен, у Вас такого нет. Этот человек,
если у него есть такая чистая и ухоженная мастерская с набором инструментов, может и минивэн купить, но ему этого не надо.
Слышали про downshifting? Нет? Для него, похоже, в том-то и смысл путешествия, что он путешествует сам, с минимальными для себя удобствами, полагаясь только на свои силы. В этом весь его кайф.
А Вам, болезный, что дали эти 16 стран? Кучу во многом никчемных, пустых фотографий на цифровик?
"И без этого гроба был и буду". Святая наивность...
0
Анатолий Первый. 9 лет назад
"Уверен не у каждого есть токарный и фрезерный ЧПУ станок".
Согласен, не у каждого. Более того - мало у кого есть такие станки.
И как-то не совсем вяжется - и 13 стран, и станки с ЧПУ в своей мастерской.
Может быть, дадите марки станков и фото в студию?)))
36
Костя Черкасов 9 лет назад
класная идея. Мужик молодец.ЯБ добавил еще солнечную батарею на крышу
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 28 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?