FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Очень умное животное Очень умное животное Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Белорусы жгут! Вот их батька держит за хоботА в хорошем смысле этого слова!

Белорусы жгут! Вот их батька держит за хоботА в хорошем смысле этого слова!

105640
3
Вот за что я люблю белорусскую продукцию:
Метки: Еда   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
41
БорисОрлов 9 лет назад
Тушенка это НЗ и найти нормальную не проблема а лучшая это все же МЯСО-100% мяса))А вот что они с наших рынков к себе везут?Что повыходным гипермаркеты и оптовуху забиты белорусскими машинами)))Я из Смоленска если что)
0
Александр 9 лет назад
Батька,молодец!!!
0
валерий стецюк 9 лет назад
не верно.98.8 мяса а откуда там жира и воды половина?
227
Pest 9 лет назад
Где купить и сколько стоит?
4
Алексей Семёнов АлексейАлексеев 9 лет назад
Брал такую. так себе, дрожалки много. когда подтаяло булькало громко.
4
Павел АлексейАлексеев 9 лет назад
не смеши мои сандали !! гадость редкая ! ты наверное хорошей тушенки в жизни не пробовал ? раз пишешь об этом дерьмище..
62
sergkrk Максим 9 лет назад
Как-то покупал литровый спортивный мотоцикл в интернете. Написано ВАЗ-2101. В реальности ни капельки не ракета - ведро с 4 колесами. Сдал на металлолом и с тех пор больше мотоциклы не покупаю никакие. Такую любовь убили, сyки!
62
sergkrk Максим 9 лет назад
Упростим - нафига вы купили тушенку, на которой русским по белому написано "внутри гмвно" и удивляетесь теперь, что внутри оказалось именно оно?
296
OZ 9 лет назад
к себе этого бацьку забирайте - заибал уже бессменный царь.
296
OZ АлексейАлексеев 9 лет назад
хочу чтобы президент был легитимный, а не переписывал Конституцию и строил страну под себя, да просто чтоб картинка сменилась.
а по Украине .... посмотрите через десяток лет ещё завидовать им будете.
0
Den OZ 9 лет назад
уже 25 лет пропаганщдоны типа тебя рассказывают как мазепистан расцветёт и вот-вот кыйув переименуют в нью-нью-йорк, нью-йорк в олд-кыйув
41
БорисОрлов Дмитрий 9 лет назад
Лучшая тушенка это мясо а сгущенки полно хорошей к примеру у нас в Смоленске Руднянскую любят))А белоруссы к нам сами по выходным за продуктами приезжают на оптовые рынки и гипермаркеты
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
401
41
БорисОрлов Balticum 9 лет назад
ГОСТы тоже есть разных лет;)
Комментарий удален
401
41
БорисОрлов Balticum 9 лет назад
[мат] ты мелишь!Не знаешь не тявкай))БараН!
62
sergkrk Ирина Павлова 9 лет назад
Прихожу в магазин, ищу "Молоко сгущеное с сахаром", а не "Сгущенку", "Сгущеночку", "Говноежку". Если в составе только молоко (опционально сливки) и сахар, а цена не 30 и не 50 рублей за банку, то покупаю.
Получаю нормальную сгущенку какая всегда была.
ЧЯДНТ?
7
MaiklS робт 9 лет назад
Ты сам попробуй , вот этой нормальной тушёнки! А потом поговорим!
−7
Слава Тихонов MaiklS 9 лет назад
нет уже никакой нормальной тушенки, как впрочем и молочки, забудьте, может на экспорт только, остальное кошмар
490
Алексей Вячеслав 9 лет назад
На 100 грамм продукта 20 г. это нормально.
Показать ещё 62 комментария (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?