FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Белорусы жгут! Вот их батька держит за хоботА в хорошем смысле этого слова!

Белорусы жгут! Вот их батька держит за хоботА в хорошем смысле этого слова!

105612
3
Вот за что я люблю белорусскую продукцию:
Метки: Еда   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
41
БорисОрлов 7 лет назад
Тушенка это НЗ и найти нормальную не проблема а лучшая это все же МЯСО-100% мяса))А вот что они с наших рынков к себе везут?Что повыходным гипермаркеты и оптовуху забиты белорусскими машинами)))Я из Смоленска если что)
0
Александр 7 лет назад
Батька,молодец!!!
0
валерий стецюк 7 лет назад
не верно.98.8 мяса а откуда там жира и воды половина?
227
Pest 7 лет назад
Где купить и сколько стоит?
4
Алексей Семёнов АлексейАлексеев 7 лет назад
Брал такую. так себе, дрожалки много. когда подтаяло булькало громко.
4
Павел АлексейАлексеев 7 лет назад
не смеши мои сандали !! гадость редкая ! ты наверное хорошей тушенки в жизни не пробовал ? раз пишешь об этом дерьмище..
62
sergkrk Максим 7 лет назад
Как-то покупал литровый спортивный мотоцикл в интернете. Написано ВАЗ-2101. В реальности ни капельки не ракета - ведро с 4 колесами. Сдал на металлолом и с тех пор больше мотоциклы не покупаю никакие. Такую любовь убили, сyки!
62
sergkrk Максим 7 лет назад
Упростим - нафига вы купили тушенку, на которой русским по белому написано "внутри гмвно" и удивляетесь теперь, что внутри оказалось именно оно?
300
OZ 7 лет назад
к себе этого бацьку забирайте - заибал уже бессменный царь.
300
OZ АлексейАлексеев 7 лет назад
хочу чтобы президент был легитимный, а не переписывал Конституцию и строил страну под себя, да просто чтоб картинка сменилась.
а по Украине .... посмотрите через десяток лет ещё завидовать им будете.
0
Den OZ 7 лет назад
уже 25 лет пропаганщдоны типа тебя рассказывают как мазепистан расцветёт и вот-вот кыйув переименуют в нью-нью-йорк, нью-йорк в олд-кыйув
41
БорисОрлов Дмитрий 7 лет назад
Лучшая тушенка это мясо а сгущенки полно хорошей к примеру у нас в Смоленске Руднянскую любят))А белоруссы к нам сами по выходным за продуктами приезжают на оптовые рынки и гипермаркеты
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
401
41
БорисОрлов Balticum 7 лет назад
ГОСТы тоже есть разных лет;)
Комментарий удален
401
41
БорисОрлов Balticum 7 лет назад
[мат] ты мелишь!Не знаешь не тявкай))БараН!
62
sergkrk Ирина Павлова 7 лет назад
Прихожу в магазин, ищу "Молоко сгущеное с сахаром", а не "Сгущенку", "Сгущеночку", "Говноежку". Если в составе только молоко (опционально сливки) и сахар, а цена не 30 и не 50 рублей за банку, то покупаю.
Получаю нормальную сгущенку какая всегда была.
ЧЯДНТ?
7
MaiklS робт 7 лет назад
Ты сам попробуй , вот этой нормальной тушёнки! А потом поговорим!
−7
Слава Тихонов MaiklS 7 лет назад
нет уже никакой нормальной тушенки, как впрочем и молочки, забудьте, может на экспорт только, остальное кошмар
491
Алексей Вячеслав 7 лет назад
На 100 грамм продукта 20 г. это нормально.
Показать ещё 62 комментария (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?