FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Российское гражданство Стивена Сигала: реакция рунета

Российское гражданство Стивена Сигала: реакция рунета

113672
28
Президент России Владимир Путин подписал указ о выдаче российского гражданства Сигалу. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, актер просил о гражданстве "долго и настойчиво". И как обычно, не обошлось без наших любимых пользователей соцсетей, которые всегда стоят на страже вашего хорошего настроения.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Сигал   Юмор   актеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
650  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Evgeny Shampurov 9 лет назад
Все это очень смешно, если бы не было так грустно...
25
onelm 9 лет назад
почему данные герои принимая долгожданное гражданство рф не лишаются предыдущих?
−242
Владлен Нуреев 9 лет назад
Хотелось бы посмотреть статистику, сколько ученых или врачей с мировым или хотя бы с европейским именем решили получить российское гражданство. А так да, круто конечно))))))))))))
−4
МаксимМухин 9 лет назад
Вооо Сигал глубако у Путина заглотнул сиганул так сиганул.:D Страна дураков. Сирии всяким китайцам и кубам гуманитарку отправляют, долги списывают и прочее. Сигалам, Депардье гражданства дают с квартирами, а своим хрен. Ну терпите терпите рабы свинское к себе отношение. Диды воивалиии удивили бы мои два павших прадеда во вторую мировую охринели бы наверно от такого позора, за что свою кровь проливали наши предки. Вот за такое гавно.
Комментарий удален
−203
242
eL 9 лет назад
Его танец это просто жесть. Не позорился бы.
242
eL Господин Уэф 9 лет назад
Смешно смотрится или ты не согласен?
51
SantoR 9 лет назад
Да, ещё брюса уилеса и чака норриса к нам, тогда точно нам ничего угрожать не будет
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
261
−4
МаксимМухин SereousSam 9 лет назад
ага дадут они. поса.ть дадут.:D
28
Оля 9 лет назад
Мой муж, чтобы получить Российское гражданство, прошел 100500 кабинетов и ушло на это почти 4 года, ноу комментс!
28
Оля ScorpioN 9 лет назад
Вот я и говорю, что человек, с которого будут полноценно драть налоги, проходит огонь, воду и кучу еще всякого г...., а человек, убегающий от налогов в своей стране-заходите, располагайтесь!
25
onelm ScorpioN 9 лет назад
дак пусть эти известные личности также как и все проходят,коль уж так хотят в рф прописаться...
Показать ещё 53 комментария (из 612)
Показать ещё

На что жалуетесь?