FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки"
Участник гонок на Gelandewagen вновь задержан за нарушение

Участник гонок на Gelandewagen вновь задержан за нарушение

19213
1
Фигурант резонансного дела о гонках с полицией на Gelandewagen Абдувахоб Маджидов был задержан вечером в понедельник, 31 октября на Новом Арбате за грубое нарушение ПДД.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
46
gyn8 9 лет назад
Это называется: Горбатого могила исправит
119
Кошак 9 лет назад
бабизяна умеет водить авто?
257
МаксимЗиновьев 9 лет назад
А расстрелять не пробовали? говорят помогает.
90
ururu 9 лет назад
в стране три проблемы; Сирия, Украина и гребаные гонщики на гелах! раньше было проще дураки и дороги
95
Denis 9 лет назад
Отобрать Опель, принудительные работы, крупный штраф и выслать если не гражданин
146
haze 9 лет назад
Выслать на родину-в кишлак!.
−5
Биомасса.
−1
Lordls 9 лет назад
папенькин сынуля, без мозгов. годика 1,5 бы ему дать общего режима. образумился бы
77
АртемХайров Bogdan Dudko 9 лет назад
может для него это просто не проблема
Показать ещё 30 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?