FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму
Бесплатный хлеб

Бесплатный хлеб

26712
1
Пошла за хлебом ...оказалось, что хлеб бесплатный...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−304
Dfcz 9 лет назад
норм!у нас,у русских так принято
442
Дмитрий Vladimir 9 лет назад
Был недавно в Махачкале. Зашел в супермаркет "Караван". Там есть полка с продуктами и надписью "Кто богат-может положить, кто беден- может взять бесплатно"
109
iS 9 лет назад
А я вот не понял, водку друзьям ставит когда поминает отца, друзьям отца или своим, обычай знаю поминки, по рюмке другой, кому и побольше что б нервишки успокоить, а вот про хлеб слышу впервые, но причем здесь душа?в таком случае в любой другой день о душе не забывать надо, плюсанул просто за доброе дело...
Комментарий удален
−88
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Андрей Шубин 9 лет назад
а колбасы почему не хватало людям во времена СССР.? Потому что вкусная натуральная колбаска стояла копейки и людишки уже с утра брали по несколько палок,а работягам уже вечером не доставалась,
−97
Lev Milner Андрей Шубин 9 лет назад
Что за бред...ты в какой стране жил и о какой стране пишешь? Я прожил в СССР 40 лет и никогда не видел, чтоб по утрам за копейки кто-то брал вкусную натуральную колбаску по нескольку палок.... По моему в те времена вообще никто не знал что такое вкусная натуральная колбаска. Вспомните анекдоты о том, что в колбасу кладут туалетную бумагу. А то, что коты ту колбаску есть не хотели -это святая правда.
225
Василий Lev Milner 9 лет назад
От не манди в колбаса была не в пример нынешней , но редко
Комментарий удален
261
−3
Алексей 9 лет назад
Да, но при условии не более 1 бутона в руки
202
артем 9 лет назад
Доброе дело, оно всегда хорошо!, конечно почти каждый из нас зарабатыет , но я думаю есть люди которые экономят и на хлебе, а тут раз тебе и подарок.
−10
Данилов razdolbai111 9 лет назад
Соглашусь! На Русском! И кроме укропов в раше никто не раздаст более никогда наверно! А таким людям как в посте ПОЧЁТ! Так и я буду поступать!!!
Комментарий удален
−50
348
Bredushka печкин 9 лет назад
А не пробовали меньше бухать и больше читать? Тогда, возможно, и мыслить будете яснее, и понятнее эти самые мысли излагать. Кто такие веруны я не знаю- может какие-то персонажи в вашей туманной голове проживают, кричат, друг друга перебивают, поэтому вы этот набор слов здесь и выложили?
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?