FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Пара построила эко-дом с тремя спальнями всего за £ 27 000,  используя вторичные материалы

Пара построила эко-дом с тремя спальнями всего за £ 27 000, используя вторичные материалы

13692
12
4
Возможно, это самый дешевый семейный дом Великобритании — пара построила эко-дом с тремя спальнями всего за £ 27 000 с использованием вторичных материалов. Например, архитектор Пол Циммер превысил бюджет в £ 200,000 при строительстве эко-дома своей мечты...возможно, ему стоит узнать о Саймоне и Жасмин Дейл, которые начали проект с 500 фунтов на банковском счете. Нам тоже интересно, как им это удалось! Ведь дом получился вполне симпатичным.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
98
оь 9 лет назад
Вот это СЕНСАЦИЯ... Многие века предки-славяне строили дома из подручного материала. Элементарно: бревна из осины, ели, пихты и т.д. в качестве утеплителя использовали МОХ, причем по технологии между рядами бревен он предварительно не высушивался, а раскладывался мокрым. Для более полного заполнения щелей. После чего (его высыхания) бревна усаживались и плотнее прилегали друг к другу. Потолок (из чесаных досок) испокон веков утеплялся опавшей листвой и сверху сухой глиной. Из окон - лишь небольшие проемы для вентиляции и света (сохранения тепла). Дверной проем не высокий и обязательно сени (современный тамбур) - хранили дрова, чтобы не бегать по морозу лишний раз. Кровля из тех жи досок, преимущественно лиственница (а там что было по регионам). И все! Весь экодом! Служил недолго, НО строился молодым за неделю и хватала до самой смерти.
122
Wasserhund 9 лет назад
Строил дом, приехал на бетонный завод. Там объява: желающие бесплатно вывезти отходы и некондицию пиломатериалов, приезжайте забирайте. Да, дососем так себе. Но 40 тыс на опалубке я сэкономил. И так, если с умом строится, в 2 раза дешевле любой сметы выйдет
32
АртёмТюменев 9 лет назад
Смотрим чувака и шлём накуй этих эуропэйских даунов
youtube.com/channel/UCLWDXVWeOkbbxKInJ2rAmYw
259
Правдолюб Хусим® 9 лет назад
Попробуйте, не получится. С учетом того что у них все материалы и сопутствующие расходы - доставка и т.д. дороже.
22
i.raccoon 9 лет назад
У нас в городе есть несколько похожих домов. Оказывается это эко-дома, а я наивный всегда думал, что это алкаши из хлама собрали :)) А фильм "Миллионер из трущоб" ваще в эко районе снят походу
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?