FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса
Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?

Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет?

104178
13
2
У NASA всегда был довольно неоднозначный пиар. Проблема в утаивании информации и в многочисленных утечках информации — говорят, американская космическая программа скрывает самый большой секрет в истории. И секрет настолько серьезный, что Уотергейт рядом с ним теряется. Речь о визитах НЛО, которые были сняты с МКС. The Richest выбрал самые известные фото, якобы из архивов NASA, которые скептикам кажутся мистификацией, а конспирологам — убедительными.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: NASA   iss   МКС   НЛО   уфо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−3
anle-75 7 лет назад
я сам видел нло 2 раза по крайней мере фото с диском и циллиндром реальные
0
Владимир Сырников anle-75 6 лет назад
Сейчас только слепошарый идиот не видит НЛО. Я их видел более 15раз. А сейчас уже месяца два наблюдаю их дежурства в районе п. Кривко, Приозёрский р-н, Лен. область. Мне их дежурства в этом районе хорошо видно в ясную погоду из моего окна в дер.Снегирёвка. Они иногда дежурят в паре. Один раз они дежурили даже вчетвером. Не знаю, что они там высматривают, но в ясную погоду один из них торчит там постоянно наверное уже более двух месяцев. Так, что иногда подымайте голову вверх, и Вы их увидите!
0
Артм 9 лет назад
тимболее 1 видео это монтах!!!
0
Артм 9 лет назад
канешно эти фотографии не правдивые этим глупым фото должны быть разумные обяснения
0
NikitaPopov 9 лет назад
это реалное нло
118
Sonya 9 лет назад
-Мы называем его ИНП-1
-Нет, это Мегатрон.
2
Alex 9 лет назад
Это просто обломоки мусор...
302
zanker 9 лет назад
на мкс вроде и наши есть, чего они говорят?
2
Олег Денисов 9 лет назад
Космос помойка.
418
Rosh01 9 лет назад
Друзья, я вчера смотрел прямую трансляцию с МКС и вот на что я наткнулся!!!!
Я думаю - это сенсация!!! ))))))))
418
Rosh01 Артем Одесский 9 лет назад
Спасибо, Кэп )))))
470
Владимир 9 лет назад
Показать ещё 32 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?