FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина
Не перестаю удивляться Русским людям!

Не перестаю удивляться Русским людям!

1965
1
Не перестаю удивляться Русским людям!
Метки: жизни   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−13
dude 9 лет назад
баян 100 летний.Это когда же бомж ,что либо своё отдавал?
−151
Thomsen 9 лет назад
Еду я в электричке Москва-Петушки.(ц)
после этого читать нах.
Веничкина вещь была культовой.
Если кто-то понимает, о чём я)
141
Дима 9 лет назад
Очень интересная история.А у меня был случай.Ехал я в электричке и один парень слепой ходил и играл на трубе и его друг собирал деньги.Вот они вышли из вагона и один мужик заорал,что знает этого слепого и,что тот не слепой типа прикидывается.Потом я часто видел трубача в электричке, сидел на лавке рядом,так вот он обсалютно незрячий.И что сподвигло мужика врать я до сих пор не понимаю,может зависть,что человек зарабатывает,а он только орать горазд?
−13
dude Дима 9 лет назад
называй вещи своими именами.Это попрошайничество ,а не заработок.
Вот если бы тот рекламу по подъездам кидал,это был бы заработок
141
Дима dude 9 лет назад
Те ,кто закидывают мой почтовый ящик рекламой гораздо хуже людей просящих милостыню.Они делают бессмысленную работу.
−13
dude Дима 9 лет назад
Нет!Инфа тебе не нужна,а другому нужна,пусть даже для 1%-инфа полезная,их труды не бессмысленны,и хоть что то они зарабатывают по честному...
А когда ты даешь им деньги за просто так,этим самым ты их поощеряешь на попрошайничество в дальнейшем
Комментарий удален
−110
Показать ещё

На что жалуетесь?