FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора
7 фактов, доказывающих, что саркастичные люди умнее всех

7 фактов, доказывающих, что саркастичные люди умнее всех

7134
1
Сарказм умеют определять абсолютно все люди, начиная с двух лет. Даже дети понимают сарказм! Очевидно, что саркастичность как выраженная черта характера неразрывно связана с интеллектом человека.
Приводим семь аргументов, доказывающих, что саркастичные люди отличаются незаурядным умом.

Источник:

Метки: факты   это интересно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−13
dude 9 лет назад
кроме малоизвестного американского актера-хоть какие то другие бы примеры примел бы аффтар.Лучше было бы из соотечественников
−13
dude Ego sum qui sum 9 лет назад
я не знаю кто это.Специально гуглить даже не буду.
И потом,американцы -не пример в этом вопросе,у них менталитет другой.
В посте написано-что они мало реагируют на оскорбления.
У них слово самое оскорбительное "гей"-особого оскорбления не несет,там большинство толерантно.
А в России за "314дораса"-тебя прикончат
−13
dude Ego sum qui sum 9 лет назад
с чего бы я его должен знать если живу в России
−13
dude Агрох 9 лет назад
Мне нравится постал2,иногда играю в него онлайн.А английским юмором-не интересуюсь.
Британцы кстати тоже не понимают русский юмор-есть такое даже определение stupid russian humor-Задронова они точно не знают,кто это
−13
dude Агрох 9 лет назад
потому что в этой же игрушке мы не только пукаем,но и общаемся.И ни один из Европы и Британии не понимает русского юмора.Про Задронова они и не слышали.
Постал что то вроде почтового чувака.Но широкое определение-это бросание вызова обществу,типа бунта рассерженных почтальонов.
−13
dude Агрох 9 лет назад
Есть,на каких серваках играл?На одних русских небось,вроде postalserega?
Лучший был conticinium server в Германии-админ Jack Miller на фейсбуке-есть его фан группа.
Ща на его месте jedrus server
−13
dude Агрох 9 лет назад
на ю тью бе можешь видос глянуть-мои ролики с игры по поиску
Postal 2 SHARE THE PAIN Multiplayer (Free PC Game) team deathmatch

Postal 2 SHARE THE PAIN Multiplayer AirmailLevel

This is war.Firefight scenes Postal 2TDM

soldiers US vs Talibans Gun Fire Firefight Postal 2TDM
145
umar4u 9 лет назад
Читал что с детьми надо розговаривать прямо, часто они не понимают сарказма. Например если они что-то сломали, не надо говорить с сарказмом что они сделали хорошее дело.
Показать все 8 ответов
24
lopalop Мирянин 9 лет назад
Следующий пост будет про зануд.
Показать ещё

На что жалуетесь?