FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
Самые раздражающие киноштампы в ужастиках

Самые раздражающие киноштампы в ужастиках

47809
16
Да, мы любим фильмы ужасов, и в этом нет ничего постыдного. Ужастики помогают нам справляться с сильными эмоциями, переживать страхи, да и вообще, они увлекательны! Вот только одинаковые и не самые умные киноштампы, кочующие из ленты в ленту, делают их сюжет предсказуемым и, чего греха таить, глуповатым. Давайте-ка вспомним надоевшие штампы, так сказать, поименно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: horror   Кино   ужастики   штампы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Александр 7 лет назад
в Америке есть прекрасные сценаристы и режиссёры, в жанре ужасов, но вы же взрослые люди, значит надо понимать, сними правильный фильм ужасов, не кто его не пропустит на экраны, по тому что там не будет, как сейчас модно говорят ни какого хэппи-энда в розовых очках. вот и приходится им штамповать одно и то же, стараются не парится, это один только из вариантов, их может быть не сколько, всё очень просто. тем более я не давно читал, кинокритики постоянно гасят фильмы ужасов.
70
Mirrorminder 9 лет назад
Выживает всегда только Эш. у него есть дробовик и бензопила вместо руки. и он полный придурок...в этом успех....да.
300
Заманка Андрей Онегин 9 лет назад
Как же в тему!! Буквально на днях муж пересматривал подряд все части "Обители зла" (не ужасы и довольно качественный фильм, но тоже грешит по мелочи), ну и я, занимаясь своими делами, поглядывала иногда. И вот, в конце 4 или 5 части повалили-таки главного злодея, который уворачивался от пуль со скоростью агента Смита, и герои победно встают над ним, поднимают оружие и разряжают его полностью... злодею в корпус. Тут я бросила все дела и как заору: "Дебилы!!! В башку надо стрелять!! Разбить в кашу и от тела подальше!! Ничему вас жизнь не учит!" Муж посмотрел, как на идиотку))) А я ему: "Ну а что? Бесит же такой тупизм" ))
319
Василий 9 лет назад
и если интенсивно сваливать от маньяка, то обязательно в лес
14
АртемЮрич 9 лет назад
И всегда все проблемы из-за баб!))
194
Глип Sergey B 9 лет назад
В жизни так же. Это же бабы.
300
Заманка Камрад Комиссар 9 лет назад
и все зрители такие: "ооо, наконец-то!")))
70
Mirrorminder Vit Kom 9 лет назад
Студентики блинннн...
Показать ещё 24 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?