FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Где заработать $5000 за лето?

Где заработать $5000 за лето?

13302
5
Прошлая статья "как я накопил первоначальный капитал" собрала огромное количество комментариев в посте. Собственно, многие задались вопросом, а как же мне удалось поднять первые деньги в Америке. Что ж, читайте ниже =)
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
БорисОрлов 9 лет назад
Негры ведь негры-как их называть то???))))
Комментарий удален
−610
41
flash_new 9 лет назад
Cамое главное — расчет экономической эффективности поездки.
Начальные траты: $2000
Начало поездки: 15 мая, Окончание: 15 сентября, Длительность: 17 недель.
Доходы от зарплаты: 17*250 = $4 250
Доходы от воровства: 17*7*40=$4 760
Расходы на еду: 17*7*10 = $1 190 (режим «бомж» с $10/сутки).
Что самое прикольное в этой арифметике- это то что, чтобы заработать надо воровать.
А оно стоит того гемора???
Найти кучу денег для поездки, потратить кучу времени на организацию процесса и в итоге легально вместе с едой нормальной- затрат не отобьешь.
У меня куча друзей ездили на заработки в Америку. Для того, чтобы отбить вложения и немного заработать (не воруя) минимум год надо впахивать там.
А так приехал наворовал ( а поймают вообще вытурят и вход закроют), смысл???
Мне кажется и в Москве можно при желании за лето на аттракционах также наворовать.
В общем человек прокатился и рассказал о своих впечатлениях.
Комментарий удален
−12
−19
ИванИванов 9 лет назад
Красавчик, статья зачет!
10
все хорошо когда есть работа и здоровье
Комментарий удален
−610
Комментарий удален
−610
41
БорисОрлов ПушЫстый ЙожЫг 9 лет назад
Если ты офисный планктон то не суйся-желательно опыт ТЯЖЕЛОЙ физической работы )))Там не одну рыбешку за день разделать если чё)
Показать ещё

На что жалуетесь?