FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара
Женщина-матадор, год назад убившая быка и отрезавшая ему уши, поплатилась сегодня

Женщина-матадор, год назад убившая быка и отрезавшая ему уши, поплатилась сегодня

297935
11
В Сарагосе, Испания, сейчас проходит коррида, и каждый день приносит новые впечатления. Один матадор уже пострадал, но месть быков на этом не закончилась. Теперь пришла очередь женщины, которая славится тем, что любит убивать быков, а потом отрезать им уши и хвост.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Испания   быки   коррида   месть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1075  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Nikol Butin 8 лет назад
Баба-мужик. И ей 31 год?????
Говорят корриду запретили
Что за дурацкий вид игры
убивать...?
Ей бы в морду пару палок , пусть бегает.
−195
Инженер 9 лет назад
довые...лась)))
0
plurimis 9 лет назад
Безграмотная статья....... автору уши отрезать и хвост заодно..... Два уха и хвост высшая награда тореадору присуждается президентом корриды и зрителями ..... а наивысшая награда это когда он/она сможет убедить арену оставить быка в живых Посмотрите Marradas ..... может поэтому говяжья тушенка редко взрывается
38
Игорь Гончар 9 лет назад
Прочитав комментарии, убедился, что шоу для зоошизиков: убить её, порвать её, насадить на рог, пусть рога как в масло входят...
201
Nikol Butin Игорь Гончар 8 лет назад
Такого урода и не баба, и не мужик -хрен чи шо, не жалко Я согласна.
8
Да нихрена в он а не оплатилась, просто упала с лошадья а я то думал у нее как минимум ухо отвалилось
201
Nikol Butin ss 8 лет назад
Почитайте Фейсбук. Вот там перлы
Особенно у россиян
40
Алексей 9 лет назад
Зря что не проткнул, но больше всего жаль коня
−6
Любитель Испании Сергей 9 лет назад
Это конная коррида - рехонео. И в статье, кстати, куча ляпов и неточностей. Видно что автор не разбирается в том что пишет. Лея не матадор, а рехонеадор
202
Алексей 9 лет назад
Баллин, ладно - хрен с ними , с мужиками - они этим этим деньги зарабатывают, если других вариантов нет. Но что у нее в голове тогда творится, если она решила освоить именно эту профессию... Про женщин-космонавтов говорить не надо, тут немного другое. Замокрячить, а потом еще и постебаться и уши отрезать... самка богомола, на х
40
Алексей Аноним1 2Синоним 9 лет назад
Отсталая страна ептыть)
38
Игорь Гончар Аноним1 2Синоним 9 лет назад
Что за средневековье, газ пустить? Разорвать в клочья, таскать её труп по стадиону три часа. Зоошиза - она беспощадна. Такие шоу для вас и делаются.
−62
esfelia Аноним1 2Синоним 9 лет назад
"Я б газ пустил на этот стадион пару раз, и дебильная традиция вмиг кончилась бы, вместе с носителями дебилизма."
У тебя родственник не в Освенциме работал?
2
Галым 9 лет назад
Дай Бог когда нибудь бычок насадит ее.
Показать ещё 31 комментарий (из 1037)
Показать ещё

На что жалуетесь?