FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов Лошадь делает массаж коту Лошадь делает массаж коту
Шок: в Колумбии бык поднял на рога тореадора!

Шок: в Колумбии бык поднял на рога тореадора!

8898
8
1
Французский тореадор Себастьян Кастелла выступал на арене Ла Сантамария в колумбийской Боготе, когда бык поднял его на рога. С трудом его коллегам-тореадорам удалось отвлечь от него разъяренное животное и вытащить пострадавшего с арены. Но когда храбрый тореадор пришел в себя, он решил продолжить бой!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: быки   коррида   тореадор   травмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
495
ekimovsi 9 лет назад
Аплодисменты быку. Нечего над скотиной издеваться.
270
Fatal Mistake 9 лет назад
Ещё и острые концы рогов у быка наверняка спилены. А жаль...
66
СергейСергеев 9 лет назад
Вот всегда бы так!! Быку респекти тройная уважуха!!!!
−142
yliats 9 лет назад
Посты начинающееся с "ШОК:" моментально вводят меня в ШОК и прям не могу дотерпеть 3 секунды пока прогрузиться видео!! ШООООККК!!!!

Какой на*уй ШОК, надо было написать так:
"БРЕД: ТО ЧТО ЛОГИЧНО БЫЛО ПРЕДПОЛОЖИТЬ - СЛУЧИЛОСЬ!!! ЧУВАК ДО*БАЛ БЫКА И ПОЛУЧИЛ ПИ*ДЫ!!"
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?