FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Волшебство по-скандинавски: миниатюрные домики фей острова Мэн Волшебство по-скандинавски: миниатюрные домики фей острова Мэн
Олег Валинский - бывший барабанщик Виктора Цоя, а ныне вице-президент РЖД

Олег Валинский - бывший барабанщик Виктора Цоя, а ныне вице-президент РЖД

21196
3
Мало кто знает, что нынешний вице-президент ОАО РЖД Олег Валинский в молодости был далек от руководящих должностей и увлекался музыкой. Все сулили ему карьеру музыканта, ведь он был барабанщиком Виктора Цоя и первой отечественной панк-группы «Автоматические удовлетворители».

Источник:

Метки: Цой   барабанщики   ржд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Сергей 7 лет назад
матвей.. с твоей авкой не про кино говорить а с [мат] целоваться ...
0
Сергей 7 лет назад
походу пишут мажоры и педики завистливые...
0
Сергей 7 лет назад
пиз....ть не мешки грузить...
0
Матвей 7 лет назад
я всегда уважал группу КИНО но что ты сделал на 1 января ты после этого чмо
−304
Dfcz 9 лет назад
я вот чота слыхал что каклы кого то из музыкантов тож позвали в министры путей сообщений...не?
72
МарНур Она утонула 9 лет назад
Самая важная там информация, что подписал это некто ... Нафталин
258
sounds_of_science 9 лет назад
Вот таких перемен ждали?
20
Дмитрий Физорг 9 лет назад
От кого слышал???
Панов был мажором? или Рикашет? Троицкий? или кто то еще? Если и можно их в чем то обвинять то разве что в позерстве, да и то скорее как момент эпатажа, и желание выделается. Безусловно были в тусовке и дети тузов, которые могли помочь достать аппаратуру, шмотки, но ни как не мажоры, их просто выдавило бы.
162
SloboMilosevic Физорг 9 лет назад
Не гони. Свин из семьи интеллигентов,никак не мажор...
−35
Asgard 9 лет назад
Питерский блат
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?