FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Картинки

Картинки

37824
16
Просто улыбнитесь....
×
Метки: Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
391
Михаил 9 лет назад
[мат] !!!!!!!!!! ДОГОНИМ ,с такими темпани,!Скоро РОССИЯ впереди планеты всей будет!!!!!!!!!
30
aho 9 лет назад
А мне в первом классе не рассказывали как писька по другому называется, нам вообще про нее ни чего не говорили в первом классе.
85
Спартак Контра недобитая 9 лет назад
настоящая Русская
Показать все 10 ответов
−13
dude 9 лет назад
−13
dude 9 лет назад
Победительница на Евровидении от России
−13
dude Дурында 9 лет назад
Это в США
−13
dude Дурында 9 лет назад
Понимаю.Для этого эти фото и вставил.У тебя он свой ,а у меня свой.
Комментарий удален
108
108
DanteInferno Гор 9 лет назад
Пукан рванул ?? )))))))
391
Михаил Гор 9 лет назад
Она не выбирает, она сама имеет право выбора!!!!!!!!!!!!!
391
Михаил Сухопутный космонавт 9 лет назад
да ходь, даЧАДРА!!!!!!!!!!
58
TG печкин 9 лет назад
Ога, романтичная и возвышенная, немного не от мира сего и ужасная в гневе, вот только все ее норовят обмануть и использовать... Да и с бытом у нее беда.
−16
Marat Abirov 9 лет назад
А разве вы не заметили "новый" адаптированный под Сирию анекдот?!
110
Элина 9 лет назад
Да выхожу на улицу, куда не глянь всюду красавицы в венках и кокошниках. Автор, где это барахло то набрал?!
Комментарий удален
−22
41
Adel Странница 9 лет назад
Да уж, как раз это ближе к правде)
391
Михаил Странница 9 лет назад
Такими пальчиками,да как сало ешь!!!!!!!???
Показать ещё 49 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?