FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Картинки

Картинки

37809
16
Просто улыбнитесь....
×
Метки: Юмор   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
391
Михаил 8 лет назад
[мат] !!!!!!!!!! ДОГОНИМ ,с такими темпани,!Скоро РОССИЯ впереди планеты всей будет!!!!!!!!!
30
aho 8 лет назад
А мне в первом классе не рассказывали как писька по другому называется, нам вообще про нее ни чего не говорили в первом классе.
85
Спартак Контра недобитая 8 лет назад
настоящая Русская
Показать все 10 ответов
−13
dude 8 лет назад
−13
dude 8 лет назад
Победительница на Евровидении от России
−13
dude Дурында 8 лет назад
Это в США
−13
dude Дурында 8 лет назад
Понимаю.Для этого эти фото и вставил.У тебя он свой ,а у меня свой.
Комментарий удален
108
108
DanteInferno Гор 8 лет назад
Пукан рванул ?? )))))))
391
Михаил Гор 8 лет назад
Она не выбирает, она сама имеет право выбора!!!!!!!!!!!!!
391
Михаил Сухопутный космонавт 8 лет назад
да ходь, даЧАДРА!!!!!!!!!!
58
TG печкин 8 лет назад
Ога, романтичная и возвышенная, немного не от мира сего и ужасная в гневе, вот только все ее норовят обмануть и использовать... Да и с бытом у нее беда.
−16
Marat Abirov 8 лет назад
А разве вы не заметили "новый" адаптированный под Сирию анекдот?!
110
Элина 8 лет назад
Да выхожу на улицу, куда не глянь всюду красавицы в венках и кокошниках. Автор, где это барахло то набрал?!
Комментарий удален
−22
41
Adel Странница 8 лет назад
Да уж, как раз это ближе к правде)
391
Михаил Странница 8 лет назад
Такими пальчиками,да как сало ешь!!!!!!!???
Показать ещё 49 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?