FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Неожиданный гость Неожиданный гость
Пятница! Завтра утро будет таким

Пятница! Завтра утро будет таким

13210
33
Любители животных уверены: звери очень похожи на нас. Глядя на эти снимки, им несложно поверить! По крайней мере, в субботу утром многие из нас ощутят в себе родство с этими милыми зверюшками. Посмотрите, как похожи они на людей... с утра после веселой ночи. А мы вместе с ними желаем вам веселого вечера пятницы!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: звери   смешно   фото   хмурое утро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Татьяна Сергей 8 лет назад
а у вас сисички и живот растет?)
−131
Татьяна Сергей 8 лет назад
Неть)) Я за стройного замуж хочу, который пиво не пьет и за здоровый образ жизни)
Комментарий удален
−18
−164
hahakefu 8 лет назад
Очень правильные картинки, бухое быдло как раз от зверей мало чем отличается.
Показать все 6 ответов
−164
hahakefu Рем Викторов 8 лет назад
Я как раз не бухаю, а вот мои друзья все спились, пивко по пятницам, водочка по субботам, и в 35 лет уже почки лечим.
−131
Татьяна Рем Викторов 8 лет назад
Можно конечно, но в меру)
−131
Татьяна Edward49 8 лет назад
Это единственное ваше достоинство. поняла)
408
У меня видимо окружение достойное, ибо я не понимаю опусы об утренних пятницах, субботах. Реально чтоли многие бухают?
Показать все 7 ответов
−131
Татьяна Лепрозория Туфелька 8 лет назад
Нет конечно. Это вранье все. У меня такое же окружение)
−131
Татьяна Рем Викторов 8 лет назад
Но это не значит, что все пьют. Вы по себе то не судите))
−131
Татьяна NickLon 8 лет назад
Это ваши выдумки. Все это не обязательно))
408
Лепрозория Туфелька Татьяна 8 лет назад
Татьяна, что же вы так возбудились ?))
−131
Татьяна Лепрозория Туфелька 8 лет назад
Ваши фантазии, человек)
−164
hahakefu 8 лет назад
Таким утро будет у быдла, люди которые любят себя не пьют и не курят в отличие от быдла.
−164
hahakefu Рем Викторов 8 лет назад
Я давно вырос, маня. А кто не эгоист? Это тот кто за компанию бухает? Это называется другим словом - стадный инстинкт.
Комментарий удален
−31
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?