FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Водитель маршрутки в Уфе лишился зарплаты: 40 штрафов за 40 минут

Водитель маршрутки в Уфе лишился зарплаты: 40 штрафов за 40 минут

24446
3
В непростой ситуации оказался уфимец Айрат Булатов. Водитель маршрутного такси №247, следовавший по маршруту Чесноковка–Максимовка, получил 40 штрафов за 40 минут. За это время он успел проехать расстояние от Максимовки до остановки общественного транспорта «Фирма Мир», а за ним следовал скрытый патруль, который фиксировал нарушения.
Метки: Штраф   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
79
TuTeN 9 лет назад
40 штрафов? круто, но наверное правильнее был б вызвать "подмогу" в лице сотрудников ДПС на "оформленной" машине и остановить товарища за неоднократное нарушение ПДД. а так молодцы и подзаработали и жизни других людей оставили в опасности. красавцы!
17
григорий 9 лет назад
по тексту ошибки
18
Евгений 9 лет назад
Менты, конечно, борзеют. Но! Этих гондонов на маршрутках давно пора наказывать, ездят, как хотят. От остановки отъезжают - поворотники не включают. Зелёные стрелки не ждут, на красный поворачивают. Я понимаю, для них быстрота преодоления маршрута - это их хлеб, но на дорогах кроме них есть и другие люди.
−1
Voytec 9 лет назад
А ездить по правилам ему в голову так и не пришло...
Даже если перегнули в 4 раза - это по нарушению каждые 4 минуты. Он всё таки не дрова везёт, а людей.
Показать все 6 ответов
277
Natasha Kovalyova АлексБо 9 лет назад
Уже приняли законодательно, что запись видеорегистратора обязаны принимать как доказательство.
−138
Татьяна 9 лет назад
Маршрутоники ездят пипец как. Штрафы это все правильно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
Serzant 9 лет назад
товарищи гаишники, у вас папа, мама есть? совсем озверели
82
Serzant Андрей Попов 9 лет назад
а че юмора вам папа с мамой не добавили?
321
ТрамПараРам 9 лет назад
По Москве тоже такие патрули ездят, фиксируют нарушения.
На маршрутки не охотятся вроде пока, поскольку в маршрутках сейчас Глонасс и камеры напихали. Что касается пресечения, то скрытый патруль таким правом не обладает, возможно, что там не полицейские, а сотрудники ЦОДД сидят.
О грубых нарушениях (встречка, проезд на красный) сообщают патрулям ДПС, мелкие просто записывают на видео.
Показать ещё 49 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?