FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
У богатеньких детишек Instagram* теперь есть свое приложение стоимостью 1200 долларов в месяц

У богатеньких детишек Instagram* теперь есть свое приложение стоимостью 1200 долларов в месяц

29509
33
Для богатых детишек инстаграма жизнь — сплошной вихрь частных самолетов, прогулок на яхтах по Карибскому морю и вечеринок с тоннами дорогого шампанского. И все это публикуется в социальных сетях. А теперь у этих состоятельных ребят появился новый инструмент, чтобы выставлять напоказ свое богатство.
×

Источник:

Метки: Instagram   богачи   деньги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−13
Павел Моисеев 9 лет назад
"Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру:
суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне,
питай меня насущным хлебом, дабы, пресытившись,
я не отрекся Тебя и не сказал: "кто Господь?"
и чтобы, обеднев,
не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе."

Притчи Соломона 30: 7-9
1
ЛизаФунк 9 лет назад
достали вы новые покимоны. по совести вас надо к нам в сибирь.с папами.мамами и наворованными деньгами.ждем в гости. скоро из за вас идиотов сибирь по гостям пойдет как в 1941. жиреть надо в меру.а вы через чур..запомните.вы ни кто без народа ельцинское отродье. стране .народу трудно .а мы все загораем. давайте к нам в сибирь в гости чистосердечно.а то надоело на вас работать. сибирь терпелива.потомки ссыльных.но беспредел уже достал..засранцы не показывайте грязную жопу на показ. это черевато. как я говорил . по совести вас опитушить надо.а впрочем вы давно питухи.чужое зернышко клюем и сладко песенку поем. пусть сладко будет только мне .зачем вам думать о стране.
255
uglybambr 9 лет назад
Вспомнилось - " Хочешь доказать, что ты не лох!? - отправь сообщение "я не лох" на короткий номер ...."
78
Billi Dzgonse 9 лет назад
так-то идея охйенная. следующий заработает еще больше. правда подписка должна быть дороже. :)
133
Tatyana Zava 9 лет назад
что-то не вижу логики. ну скучно им быть богатыми, когда не перед кем хвастать. но в своей песочнице перед кем хвалиться? все ж такие же, с ведерками алмазными :) ну и, конечно, нельзя не отметить, что "красивой" Юле ни стилист не помог, ни большие суммы, вкладываемые в "товарный вид"...печалька, однако :)
468
Илья Третьяков 9 лет назад
Комментарий удален
−9
Показать ещё 32 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?