FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено
Деревня проклятых: в Танзании создали убежище для альбиносов

Деревня проклятых: в Танзании создали убежище для альбиносов

20644
26
Сегодня в Танзании живет больше 8000 альбиносов - мужчин, женщин и детей. Жизнь каждого из них находится в опасности: их убивают, считая проклятыми, или приносят в жертву, полагая, что их тело несет в себе магическую силу. Чтобы спасти их, правительство страны организует специальные деревни-убежища. Фотожурналист Анна Палэйшез побывала в одном из них - деревне альбиносов Кабанга.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
237
Alexandr.Pupkin 9 лет назад
Еще одно доказательство, что основные расисты это негры.
16
Енот Танкович 9 лет назад
Случайные комбинации генов...?!
Напоминает эксперимент. А экспериментировать на людях у нас любят "Богом осенённые" америкосы. Надо внимательнее отнестись к ГМО: кто знает, можот это тоже способ изменения нашего генома?
−138
Татьяна 9 лет назад
Они как инопланетяне
360
Alex 9 лет назад
Когда ни в коем случае не хочется быть белым.
380
Хорошо хоть негры перестали их есть.
8
pigina.ver 9 лет назад
поймают разберут на талисманы....
292
n4rkoz 9 лет назад
да и [мат] с ними
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
100
БорисКорвацкий 9 лет назад
А ведь наши предки, вышедшие из Африки, были альбиносы )
100
БорисКорвацкий san 9 лет назад
Да вот я так хочу думать ))) чО тут устроили экзамен )) Такие знатоки все что ли? Кругом знатоки, а толку стране ни какого ))) Нука, знатоки, понятие порядка производной, кто готов рассказать? А может суть тройного интеграла? Вообще, в продолжение темы, речь не о линейных метаморфозах в генах, отвечающих за пигментация. Речь о том, что наличие такой возможности, такой "вилки" между разной выработкой меланина, позволило людям сэкономить на его выработке и перебросить эволюционные ресурсы на другие приспособленческие возможности постепенно теряя приспособление в выработке меланина. Хотя кому я это пишу... толпе колхозников-"знатоков", сдававший вышку по шпаргалкам ))))
100
БорисКорвацкий san 9 лет назад
А ты кто такой-то? )) Тебе ответили, не понял, сиди и думай, почему не удалось понять ))) Ппц... ты знаешь, сколько стоит мое время и консультации? )))
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?