FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Твое лицо, когда выжил в авиакатастрофе

Твое лицо, когда выжил в авиакатастрофе

43289
10
10 октября, в Амурской области в 70 км от станции Улак рухнули пассажирский вертолет МИ-8Т с новосибирскими геофизиками на борту. Причиной происшествия стали резко изменившиеся погодные условия, однако благодаря действиям экипажа никто серьезно не пострадал.
×

Источник:

Метки: вертолеты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−21
Антип Пила 9 лет назад
Теперь у каждого второй День рождения
−91
Белка и Стрелка 9 лет назад
рыба не выжила ?
235
SergeyK Максим 9 лет назад
Я думаю, по логарифмической линейке и прикинули. Делов то. ;)
−91
Белка и Стрелка Максим 9 лет назад
какой угол разлёта ?Что это за параметр ?
Я не вертолетчик, но видя падающий вертолет - догадался бы в какую сторону отлетят его лопасти, при встрече с землей..
−91
Белка и Стрелка Максим 9 лет назад
да, рассчитали.Не матиматически, конечно же.И не угол.А зону поражения, и на какой бок и в каком направлении правильно упасть..
473
С этой истории вчера Ургант постебался
357
Слава Толмачев 9 лет назад
Просто фарт.
106
Иосиф Дикий Странник 9 лет назад
ну, вообще то это не щука. а что-то с лососевых). в тексте сказано, что их кто-то на земле ждал - почему бы свежей рыбки на обед не поймать!? нет чтоб просто порадоваться, что люди выжили...
106
Иосиф Дикий Странник 9 лет назад
я видел. просто к чему эти "особенности национальной рыбалки"? но, в любом случае написАл свой комент без злых мыслей) всего доброго!
9
Ruslan Katrushenko 9 лет назад
Бухали наверное.
Трезвые разбились бы.
Показать все 6 ответов
190
79aklip GRuslan 9 лет назад
Про иронию у вас на северах не слышали, походу?
301
Рания 9 лет назад
А щуку они в поле поймали?
Жила себе в норе , зимовать собралась, а тут такое)))
435
chima666 9 лет назад
На гавном фото я видю окаменевшего мужика!!!
126
INFINUM 9 лет назад
А "гавном фото" есть?
Показать ещё 27 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?