FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный наряд Аллы Довлатовой "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
 Русский эмигрант о жизни в Южной Корее

Русский эмигрант о жизни в Южной Корее

5504
26
Россиянин Илья Беляков уже как 13 лет живет в Корее. Южной. Связать свою деятельность с этой страной россиянин решил еще будучи абитуриентом: поступил на отделение корейского языка и проучился там 4 года. Дальше, благодаря отличным темпам в изучении языка, получил возможность отправиться в Корею уже на пятый год обучения.
×

Источник:

Метки: Корея   жизни   россиянина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−265
294
Юрий Теперь БАНАНОВЫЙ!!! 9 лет назад
Странный ты! Чем тебе в России-то не нравится? Конкретно?
Проживание в любой стране имеет свои плюсы и свои минусы. У каждого народа свой менталитет, свои понятия о нравственных, культурных и материальных ценностях. Здесь ты САМ выбираешь, что тебе важнее: деньги или Родина, выбор лишь показывает степень твоей меркантильности. Свалил из страны - значит деньги определяют твою сущность, не свалил из страны - делай хоть что-нибудь, чтобы здесь жилось лучше. Получить все готовенькое - суть иждивенца и приживателя, не желающего работать. Да в России много минусов, но ещё больше плюсов. Да, и понятие Родина - это ты, родители, близкие, друзья, место где ты вырос и живёшь, менталитет этого общества и его нравственные ценности.
Комментарий удален
−265
Комментарий удален
−265
294
Юрий Теперь БАНАНОВЫЙ!!! 9 лет назад
Ты сам и ответил на свой вопрос: понятия "нахуй" и "совково- лагерный". Дальше общаться с тобой просто неинтересно и бессмысленно. Моё мнение - я живу в отличнейшей стране.
Комментарий удален
−265
Показать ещё

На что жалуетесь?