FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
Похоже, новый способ бороться с наркоманами

Похоже, новый способ бороться с наркоманами

14871
1
Оторвало руку закладкой с наркотическим веществом

Источник:

Метки: своими руками   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−304
Dfcz 9 лет назад
...было
121
Evgen yokel 9 лет назад
Судя по тому, что ответ yokel заминусовали, то народ хочет наркоманов калечить, ну, или, как минимум, не лечить O_o
253
Андрей Яворский yokel 9 лет назад
скажи как , умник?
желательно простой, доступный, дешевый, доступный для массового применеия способ.
нет такого. спроси любого нарколога с опытом.
161
Задоff печкин 9 лет назад
Ты что несешь? Наркодилеры так видать борятся с теми кто ворует закладки!
94
Kvasya_AK111 9 лет назад
Наркоманы не люди. Они за дозу готовы на все. У меня в детстве у друга велосипед мой отбрал среди белого дня и цыганям за дозу отдал. Пришлось у цыганей отжимать свой велик. Да в начале 90-х у нас по улице сидели кололись среди дня. Пока цыганям не начали сжигать дома это не прекратилось. В итоге стало почище. Но вот прошло 15 лет и они вернулись в ближайший город. Я то их сцук помню. Приехал купил дом в городе ездил на ВАЗе прошло месяца 3 на фольксе, а теперь на RangeRover. Ну и хуле да они [мат] не работают, зато [мат] в квартиры покупают и наркотой барыжут. Причем у нас в городе и ГНК есть. У нас где не пройдешь так все вокруг камней больших, столбов, покрышек вкопанных ПЕРЕПАХАНО. НЕНАВИЖУ [мат] ЦЫГАН. А мелкие диллеры это те же нарики только рботающие за дозу и менты именно их и берут.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?