FISHKINET
Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Легенда Football Manager Легенда Football Manager AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
9 полезных хитростей для счастливых обладателей железного коня

9 полезных хитростей для счастливых обладателей железного коня

49663
В автосалонах и магазинах продают кучу примочек для машин, но все они куда-то испаряются в самый нужный момент. Специально собирал по всей сети дедовские и не очень способы спасти и привести в порядок свой кар. Делюсь с вами, вдруг окажитесь в глухомани, а под рукой не будет суперсредства на все случаи жизни.



1. Кто знал, что у фар и зубов есть что-то общее? И то, и другое можно спокойно чистить зубной пастой.
2. Лак для ногтей не дает трещине на стекле расползтись, хорошо закрашивает царапины и маскирует мелкие пятна ржавчины. Если нет своего, стащите у жены или подруги)
3. Меня на дороге спасет любовь к котанам. Кошачий наполнитель с бентонитовой глиной или кремнезем – крутая альтернативная опора для колес, если они застряли в снеге. Кстати, для заднеприводных (это я о машинах))) мешок наполнителя в багажнике даст лучшее сцепление при езде по скользкой дороге.
4. Еще один совет к зиме. Наденьте на дворники носки перед уходом домой. И соседи поржут, и дворники не примерзнут.
5. К сожалению или счастью, пить за рулем нельзя, но держать в салоне что-то с градусами не помещает. Спиртосодержащие жидкости хорошо топят лед внутри замка, если ими облить ключ и вставить в скважину. Так что запаситесь антисептиком для рук или чекушкой алкоголя.
6. Если взяли виски или ром, то прихватите и колу, она отмоет лобовое от грязи и насекомых.
7. Вантуз крут не только в туалете, он еще и выправляет вмятины. Только помыть не забудьте…Если лень, то для этого еще подойдет сухой лед, который нужно просто приложить как подорожник.
8. Кстати, если кто-то не стерпел и стошнил в салоне, то заставьте виновника выпить газированную воду и ей же отмывать мерзкие пятна.
9. Зубная паста и вантуз – это бюджетно, конечно, но от реальных проблем тачку не спасет. Стекло я могу разбить не только в аварии, а лаком его не замажешь, поэтому я застраховался по всем статьям и к ОСАГО прикупил КАСКО. Вот тут удобно оформлять, если кому-то нужно. Это самый главный лайфхак моего поста. Делитесь своими в комментах!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
6
Midas 8 лет назад
Боже, какой же бред я только что прочитал.
145
ГерманШаляпин 8 лет назад
отвратительнее твоих хитростей только твой убогий юмор.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
62
Комментарий удален
62
43
babainn 8 лет назад
карма не позволяет, а так - ЭТОТ ПОСТ ГОВНО...
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−11
Показать ещё 28 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?