FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков
Плутоний, санкции в отношении России и Путин: мнения пользователей соцсетей

Плутоний, санкции в отношении России и Путин: мнения пользователей соцсетей

74913
19
1
Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, приостанавливающий действие соглашения России и США 2000 г. об утилизации избыточного для нужд обороны оружейного плутония из-за недружественных действий Вашингтона. Повлияет ли эта мера на санкции в отношении России? Поинтересуемся об этом у пользователей социальных сетей.

Источник:

Метки: Видео   Путин   Россия   США   плутоний   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
915  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Riguroso 9 лет назад
25
отношение России к Украине напоминает отвергнутую любовь. От любви до ненависти один шаг. Так не доставайся же ты никому.
492
Flam gamer89 9 лет назад
В полне себе верю что эксперимент мог быть, ибо в МГУ все таки зачастую пытливые умы и не бестолочи, а блохеры больше дурашлепы жаждущие легкой наживы, это все да же можно и так предсказать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
БорисКоршун 9 лет назад
лысой кремлевской гниде дают понять что брать чужое нехорошо. но лысый вошьДь вводит контрсанкции и требует: отмените все санкции и верните деньги за сыр, который мы передавили. Иначе мы будем продолжать давить сыр :)
−574
Миру_Мир 9 лет назад
мне вот интересно, хоть кого то из вас затронули санкции или рабочий класс их не заметил? кроме снижения курса рубля конечно
89
Вася Миру_Мир 9 лет назад
На санкции пох. Работаю в торговле, оборот по сравнению с 2014 годом провалился в 3-4 раза.
−574
Миру_Мир 9 лет назад
я так вижу тут стадо баранов пробегало и минусов понаставило за просто так)))))))))))
я вопрос задал, а они минусуют))))))) бараны одним словом
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
Показать ещё 5 ответов (из 7)
54
mari Men In Black 9 лет назад
Мне представляется,что вы не доводите до конца логическую цепочку.Да,заявление по плутонию вроде как носит чисто декларативный (заявительный) характер:Мы не хотим с вами сотрудничать,т.к. вы недоговороспособны.Но через день разорвано соглашение о взаимодействии в сфере ядерных и энергетических изысканий,где мы тоже не последние.А что дальше,если мы продолжим рвать до самого мяса? Прекратим поставки стержней для АТЭС...поставки ракетных двигателей...ну и др.,где у нас практически мировая монополия.А такие позиции у нас появились за время лидерства ВВП.А чем нас могут уесть Штаты??? У них монополия только финансовая-кредиты,бабло в долг.Без бабла мы продержимся,а вот без российских примочек захотят ли они держаться??? Так что не все так уж безобидно.Я не обожествляю ВВП,но то,что он держит всех мировых отморозков в тонусе последние годы-это факт.Его многоходовочки просто завораживают.Предлагаю не торопиться с выводами и посмотреть на продолжение
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−148
Михаил 9 лет назад
Так я не понял... Говорят же что Россия не ощутила на себе действия санкций? Или я чтото пропустил? Или ктото врет? Всё говорят что стало только лучше, а теперь Путин требует компенсациии? Что за бред происходит?
−148
Михаил Дима Зыков 9 лет назад
это сарказм... Как говорится смех сквозь слезы! Спустя время оказуется, что-то прогнило в "датском" королевстве...
Показать ещё 57 комментариев (из 777)
Показать ещё

На что жалуетесь?