FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или...
Наши моряки утёрли нос морякам США!!! Посмотрите на это

Наши моряки утёрли нос морякам США!!! Посмотрите на это

41535
1
2
Официальный визит кораблей в Корею. Циклон все залил, но парад участников состоялся в любую погоду. Но оцените подход... Посмотрите на наших моряков-пограничников!
Метки: Видео   Корея   ПАРАДЫ   Россия   США   моряки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
Мен Вселенович 8 лет назад
как эти мудозвоны-янки без дисциплины вообще решили какие-либо войны выигрывать??? Нихера не могут и не умеют, кроме как летальное оружие продавать и дестабилизировать регионы. Если в мой век их сотрут с земли - я не зря прожил жизнь))))
Показать ещё 5 ответов (из 35)
201
Tovbot 7 лет назад
Я раствор прошли, молодцы.
Хотя мне кажется что шагистика это пережиток давнего прошлого и нафик не нужна. Это раньше, когда пехота воевала в строю, шагистика была ключом к победе, потому как обеспечивала сохранение строя при перемещениях. С тех как воевать в строю перестали это имхо больше для красоты. Или я не прав?
−133
ЕвгенийТрапезников Tovbot 7 лет назад
Строй и сейчас важен. Например, пехота вооруженная пиками в правильном строю остановит атаку кавалерии с палашами, а без строя кавалерия пехоту легко сомнет и рассеет.
61
строй - развивает чувство локтя и товарищество, ты не просто идешь, а держишь строй плечом к плечу, т.к. кто-то ниже, кто-то толще, у кого-то ноги короткие, а идти должны ровно. Тренировки сплачивают коллектив, 100 пудов (4-жды участник парада победы на местном уровне)
−3
НикитаКоваль 7 лет назад
и где тут "утерли нос?" то что прошли по воде маршируя? этим можно типа гордиться?
145
Захар 7 лет назад
Какая корея? Это тайланд, даже в названии видео понятно. В этот момент там был и видел сам.
126
ГришаБывалых 7 лет назад
Все прочитал,но Красиво.
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
100
−133
А случись война, как америкосы воевать будут, если не умеют держать строй? Ведь только в строю пехота, вооруженная пиками, может противостоять атаке кавалерии. А если америкосы пойдут такой беспорядочной толпой, то первая же атака легкой кавалерии их рассеет и обратит в бегство.
Показать все 9 ответов
−133
ЕвгенийТрапезников Владлен Каракуртович Романов 7 лет назад
А потом благодаря умению держать строй вооруженная пиками пехота может противостоять атакам кавалерии. А если пехота пойдет беспорядочной толпой как пендосы, то их конница легко рассеет и обратит в бегство.
−133
ЕвгенийТрапезников Владлен Каракуртович Романов 7 лет назад
Это потому, что они переняли у римлян тактику строя.
−52
Vic Brown 7 лет назад
БРАВО! Аж пробрало, нет слов, одна гордость!
Комментарий удален
−205
Показать ещё 42 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?