FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Наши моряки утёрли нос морякам США!!! Посмотрите на это

Наши моряки утёрли нос морякам США!!! Посмотрите на это

41440
1
2
Официальный визит кораблей в Корею. Циклон все залил, но парад участников состоялся в любую погоду. Но оцените подход... Посмотрите на наших моряков-пограничников!
Метки: Видео   Корея   ПАРАДЫ   Россия   США   моряки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
Мен Вселенович 6 лет назад
как эти мудозвоны-янки без дисциплины вообще решили какие-либо войны выигрывать??? Нихера не могут и не умеют, кроме как летальное оружие продавать и дестабилизировать регионы. Если в мой век их сотрут с земли - я не зря прожил жизнь))))
Показать ещё 5 ответов (из 35)
206
Tovbot 6 лет назад
Я раствор прошли, молодцы.
Хотя мне кажется что шагистика это пережиток давнего прошлого и нафик не нужна. Это раньше, когда пехота воевала в строю, шагистика была ключом к победе, потому как обеспечивала сохранение строя при перемещениях. С тех как воевать в строю перестали это имхо больше для красоты. Или я не прав?
−109
ЕвгенийТрапезников Tovbot 6 лет назад
Строй и сейчас важен. Например, пехота вооруженная пиками в правильном строю остановит атаку кавалерии с палашами, а без строя кавалерия пехоту легко сомнет и рассеет.
61
строй - развивает чувство локтя и товарищество, ты не просто идешь, а держишь строй плечом к плечу, т.к. кто-то ниже, кто-то толще, у кого-то ноги короткие, а идти должны ровно. Тренировки сплачивают коллектив, 100 пудов (4-жды участник парада победы на местном уровне)
−3
НикитаКоваль 6 лет назад
и где тут "утерли нос?" то что прошли по воде маршируя? этим можно типа гордиться?
145
Захар 6 лет назад
Какая корея? Это тайланд, даже в названии видео понятно. В этот момент там был и видел сам.
126
ГришаБывалых 6 лет назад
Все прочитал,но Красиво.
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
100
−109
А случись война, как америкосы воевать будут, если не умеют держать строй? Ведь только в строю пехота, вооруженная пиками, может противостоять атаке кавалерии. А если америкосы пойдут такой беспорядочной толпой, то первая же атака легкой кавалерии их рассеет и обратит в бегство.
Показать все 9 ответов
−109
ЕвгенийТрапезников Владлен Каракуртович Романов 6 лет назад
А потом благодаря умению держать строй вооруженная пиками пехота может противостоять атакам кавалерии. А если пехота пойдет беспорядочной толпой как пендосы, то их конница легко рассеет и обратит в бегство.
−109
ЕвгенийТрапезников Владлен Каракуртович Романов 6 лет назад
Это потому, что они переняли у римлян тактику строя.
−52
Vic Brown 6 лет назад
БРАВО! Аж пробрало, нет слов, одна гордость!
Комментарий удален
−205
Показать ещё 42 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?