FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Что вызывает восторг у иностранцев в России. Часть 2

Что вызывает восторг у иностранцев в России. Часть 2

29503
16
Иностранцы из разных стран мира, приехавшие на заработкив Россию, лаконично рассказали о тех вещах и особенностях в нашей стране, которые им очень нравятся.
×

Источник:

Метки: Россия   иностранцы   истории   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
22
Georgi Nikolov 9 лет назад
Дело было лет 20 тому назад, приехал в Москву по делам, гулял по улицам и взял да пересек на красном светофоре
Ко мне подошел полицейский, хотел оштрафовать, а я ему говорю "пожалейте, я типо - иностранец"
(, он спрашивает - ты откуда?. Я отвечаю - из Болгарии, а полицейскии "Нет, нет дорогой - пингвин на птица, Болгария не заграница!". Короче отделался легким испугом, не оштрафовал, я ему сказал что из Варны, а он "Аа, Золотые пески, был там на пионерлагере, клево было, давай иди с Богом" :))
20
Эдуард 9 лет назад
особенно понравилось француз про финляндию. Очередной вброс, как на Руси жить хорошо!))
65
Александр Сергей Сс 9 лет назад
Медведь то без балалайки ! И да , а где Водка ?!
Фотошоп однозначно !
147
лет 15 не видела людей в ушанках и больших пальто..
Показать все 6 ответов
147
АннаМария Павлонская Натаниэль Бампо 9 лет назад
из Томска)
147
АннаМария Павлонская Yurik Yurikovich 9 лет назад
ёпт! в Новосибе через неделю бываю постоянно)) чет не узрила) наверно хожу не там)
347
Андрей 9 лет назад
Насчет Испании +1
347
Андрей Алексей 9 лет назад
Недавно вернулись из Испании, много воришек!
а телефон вернул скорее всего не Испанец, а турист который был в Испании :)
Комментарий удален
143
429
Alexander 9 лет назад
Подруга из Тайланда по имени- Плойчанок Понтаворнкунчай! Вот я родакам бы мозг вынес!)))
343
svetov Alexander 9 лет назад
Плойкувключай-понтывыключай, папа ее россиянин был.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?