FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий...
Главные ляпы в книге «Архипелаг ГУЛАГ»

Главные ляпы в книге «Архипелаг ГУЛАГ»

60731
12
В конце 1973 года вышел первый том «Архипелага ГУЛАГ». Страшная правда этой книги оказалась едва ли не страшнее атомной бомбы. Вопрос только, насколько в «Архипелаге» был высок процент правды.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
817  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
Показать все 10 ответов
391
Михаил Azesh 9 лет назад
базара нет ! Все ложб,п..ь,и провокация!
Показать все 7 ответов
385
ketharro МаксВикторов 9 лет назад
Молоток, жму руку. Вот так надо отвечать.
5
Сергей 9 лет назад
У меня дед дважды был репрессирован. В последний раз он был в Райчихлаге. По его словам - было за что, а не просто так. И никаких обид на советскую власть совсем не держал ни он, ни его жена, моя бабушка. После того, как его по записке Ворошилова освободили, остался в Райчихинске и работал инженером.
Другая моя бабушка, когда началась перестройка, со слезами на глазах сказала: "Что они делают? Они не знали, что такое батрачить...". Она в свое время батрачила на кулаков, поэтому прекрасно понимала, чем была хороша Советская власть, и чем плоха ее кончина. В общем она оказалась на 100% права. Теперь люди знают, что такое пахать на дядю. Хотя в целом народ по каким-то причинам считает, что это лучше, чем работать на государство.
Ну а Солженицын - его характеризует то, что он был стукачем.
18
Darius Jonas Сергей 9 лет назад
Да он простым криминалом был
5
Сергей Статуя 9 лет назад
Дед как раз был дважды политическим по соответствующей статье. И в то время несколько раз сесть и несколько раз выйти по политической статье было в порядке вещей, если Вы не знали.
Солженицын сам признавался в стукачестве. Познакомьтесь с его библиографией поближе, знаток Вы наш.
62
Дмитрий 9 лет назад
Солженицин жидёнок и этим Всё сказано
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
144
360
ponyboy Vatnik_ 9 лет назад
Имеет! Но пусть тогда пишет "дисклеймер" на первой странице, а лучше - на обложке. А то люди начитаются, и потом ненавидят историю собственной страны.
−137
Татьяна 9 лет назад
Художественная брехня.
100
Дмитрий Лонели 9 лет назад
Читал я сие опусы... В общем кому интересно о ГУЛАГе Снегов - Норильске рассказы. Ну и так уж вышло что мои бабушка и дедушка были то же сосланы в Норильлаг в 42 и 40 м соответственно. На поселение. И ничего трех детей подняли мой отец в 1946 в Норильске родился... И потом еще двое братьев... У деда была офигенная библиотека из фантастики псс Беляева)) это к вопросу об ужасах гулага... Сильно преувеличено.
Показать ещё 56 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?