FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Жизненный урок получен Жизненный урок получен Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Развлеките ребенка, но и себя заодно - 2 Развлеките ребенка, но и себя заодно - 2 Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков
"Ты чо, сукой стал?"

"Ты чо, сукой стал?"

49156
1
Рассказал сегодня знакомый.
Приятель снимал квартиру на шестом этаже. Над ним вселился новый квартирант (взрослый мужчина). В первую же ночь услышал ругань, крики, пьяные голоса. Ситуация повторилась и на второй день. Поднялся к ним, а там шесть человек пьяные вдрызг. Никто ничего не слышит. Кулаками он решил не махать.
Метки: дебош   пьянки   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
130
Olga Olga 9 лет назад
Ясно. Пойду посру.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
Vladimir 77 JuliyaScorpion 9 лет назад
Советую регулярно писать на него жалобы, типа в квартиру ломится, стучит по батареям, итд итп. Раз в неделю, а возможно и чаще. Думаю, что после того, как его месяц будут трясти, он перестанет жаловаться.
96
Robert Tribunalov 9 лет назад
Автор фантазер однако)))
456
Евгений 9 лет назад
Лет 15 назад сидели в кафе, к нашей компании привязался такой же "правильный" , весь в "партаках" сосед из шумной компании, отдыхавшей за соседним столом. Когда наговорил лишнего его решили немного поучить. Вывели на улицу, посадили в машину и вывезли на городскую свалку, где он собственноручно выкопал себе яму саперной лопаткой. На этом бы все и закончилось но... дело в том что не один из его "блатных" друзей за него не вступился, а по-тихому вызвали милицию. Взяли нас прямо там, рядом с ямой, а мужик этот бежал на встречу милиции и запрыгивал в уазик с такой радостью, как-будто он родственников своих встретил. На суде он не присутствовал, так-как через неделю после своего "вызволения", по-пьяни совершил убийство прохожего в парке.
Показать все 8 ответов
414
ихмардин Епископ Мортан 9 лет назад
160
Diesel Максус 9 лет назад
Не надо заваривать!)Берешь холодную сварку и замазываешь им к ху.ям все личинки!)))И потом наслаждаешься видом как эти придурки ломают себе дверь!:)Я сам проверял,очень весело и работает:)
223
Svetik 9 лет назад
как жизнь показывает будь при своем и прав окажешься
97
СергейВалевич 9 лет назад
фото навеело песню ноггана Застрахуй братуху
225
Romario Григорий 9 лет назад
парень справа чихнул в пакет шмали и уронил бутылку водки
327
Егор 9 лет назад
... и это был А. Эйнштейн...
Показать ещё 52 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?