FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
"Ты чо, сукой стал?"

"Ты чо, сукой стал?"

49124
1
Рассказал сегодня знакомый.
Приятель снимал квартиру на шестом этаже. Над ним вселился новый квартирант (взрослый мужчина). В первую же ночь услышал ругань, крики, пьяные голоса. Ситуация повторилась и на второй день. Поднялся к ним, а там шесть человек пьяные вдрызг. Никто ничего не слышит. Кулаками он решил не махать.
Метки: дебош   пьянки   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
131
Olga Olga 8 лет назад
Ясно. Пойду посру.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
Vladimir 77 JuliyaScorpion 8 лет назад
Советую регулярно писать на него жалобы, типа в квартиру ломится, стучит по батареям, итд итп. Раз в неделю, а возможно и чаще. Думаю, что после того, как его месяц будут трясти, он перестанет жаловаться.
96
Robert Tribunalov 8 лет назад
Автор фантазер однако)))
456
Евгений 8 лет назад
Лет 15 назад сидели в кафе, к нашей компании привязался такой же "правильный" , весь в "партаках" сосед из шумной компании, отдыхавшей за соседним столом. Когда наговорил лишнего его решили немного поучить. Вывели на улицу, посадили в машину и вывезли на городскую свалку, где он собственноручно выкопал себе яму саперной лопаткой. На этом бы все и закончилось но... дело в том что не один из его "блатных" друзей за него не вступился, а по-тихому вызвали милицию. Взяли нас прямо там, рядом с ямой, а мужик этот бежал на встречу милиции и запрыгивал в уазик с такой радостью, как-будто он родственников своих встретил. На суде он не присутствовал, так-как через неделю после своего "вызволения", по-пьяни совершил убийство прохожего в парке.
Показать все 8 ответов
414
ихмардин Епископ Мортан 8 лет назад
160
Diesel Максус 8 лет назад
Не надо заваривать!)Берешь холодную сварку и замазываешь им к ху.ям все личинки!)))И потом наслаждаешься видом как эти придурки ломают себе дверь!:)Я сам проверял,очень весело и работает:)
223
Svetik 8 лет назад
как жизнь показывает будь при своем и прав окажешься
97
СергейВалевич 8 лет назад
фото навеело песню ноггана Застрахуй братуху
225
Romario Григорий 8 лет назад
парень справа чихнул в пакет шмали и уронил бутылку водки
317
Егор 8 лет назад
... и это был А. Эйнштейн...
Показать ещё 52 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?