FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
"Ты чо, сукой стал?"

"Ты чо, сукой стал?"

49161
1
Рассказал сегодня знакомый.
Приятель снимал квартиру на шестом этаже. Над ним вселился новый квартирант (взрослый мужчина). В первую же ночь услышал ругань, крики, пьяные голоса. Ситуация повторилась и на второй день. Поднялся к ним, а там шесть человек пьяные вдрызг. Никто ничего не слышит. Кулаками он решил не махать.
Метки: дебош   пьянки   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
130
Olga Olga 9 лет назад
Ясно. Пойду посру.
Комментарий удален
−156
3
Vladimir 77 JuliyaScorpion 9 лет назад
Советую регулярно писать на него жалобы, типа в квартиру ломится, стучит по батареям, итд итп. Раз в неделю, а возможно и чаще. Думаю, что после того, как его месяц будут трясти, он перестанет жаловаться.
96
Robert Tribunalov 9 лет назад
Автор фантазер однако)))
456
Евгений 9 лет назад
Лет 15 назад сидели в кафе, к нашей компании привязался такой же "правильный" , весь в "партаках" сосед из шумной компании, отдыхавшей за соседним столом. Когда наговорил лишнего его решили немного поучить. Вывели на улицу, посадили в машину и вывезли на городскую свалку, где он собственноручно выкопал себе яму саперной лопаткой. На этом бы все и закончилось но... дело в том что не один из его "блатных" друзей за него не вступился, а по-тихому вызвали милицию. Взяли нас прямо там, рядом с ямой, а мужик этот бежал на встречу милиции и запрыгивал в уазик с такой радостью, как-будто он родственников своих встретил. На суде он не присутствовал, так-как через неделю после своего "вызволения", по-пьяни совершил убийство прохожего в парке.
Показать все 8 ответов
414
ихмардин Епископ Мортан 9 лет назад
160
Diesel Максус 9 лет назад
Не надо заваривать!)Берешь холодную сварку и замазываешь им к ху.ям все личинки!)))И потом наслаждаешься видом как эти придурки ломают себе дверь!:)Я сам проверял,очень весело и работает:)
223
Svetik 9 лет назад
как жизнь показывает будь при своем и прав окажешься
97
СергейВалевич 9 лет назад
фото навеело песню ноггана Застрахуй братуху
225
Romario Григорий 9 лет назад
парень справа чихнул в пакет шмали и уронил бутылку водки
328
Егор 9 лет назад
... и это был А. Эйнштейн...
Показать ещё 52 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?