FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз перфекционистов 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... С рыжим котом не соскучишься С рыжим котом не соскучишься Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного единства Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного...
В России разрабатывают законопроект о «налоге» для неработающих граждан

В России разрабатывают законопроект о «налоге» для неработающих граждан

882
1
Правительство разрабатывает законопроект, в соответствии с которым неработающие граждане должны будут платить за использование социальной инфраструктуры. Об этом сообщила вице-премьер Ольга Голодец в ходе «правительственного часа» в Совете федерации. «Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане, которые выбрали для себя путь не работы, они будут должны внести платеж за фактически использование социальной инфраструктуры. Такой проект закона есть

Источник:

Метки: голодец   налоги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
141
Дима 9 лет назад
У нас в Беларуси налог на тунеядство уже давно.
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
17
Игнат 9 лет назад
в гейропе и пиндостане безработным пособие платят, а у нас наоборот.вопрос, кто плохой , а кто хороший?
223
Алексей 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
228
всем безработным сбербанк с радостью выдаст на оплату налогов кредит под жалкие 23-28%
Комментарий удален
−245
223
Алексей Neo 9 лет назад
Чем дело кончилось в этой сказке помните?
455
Aleks 9 лет назад
Реально вспомнилась фраза из Апокалипсиса: и живые будут завидовать мёртвым!!!
223
Алексей Taras Kozalupko 9 лет назад
Голодец пора на холодец.
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
семимильными шагами летим не то в дремучий совок, не то феодально-крепостной строй ! Зайпись ! :) Надо еще безработных, или тех у кого нету ролсройса или бентли или домика для утки привязывать к депутатам партии "Еб.м Россию", а депутатов называть "барин", отбирать паспорт у нищебродов, и вольную им получить можно будет если только барин позволит ! Вот чтобы знали как не работать и бедствовать ! :) А не пойти ли мне в депутаты с такими хорошими и правильными идеями ?!
373
Джек 9 лет назад
Ну а что вы хотели? Выборы уже прошли, казна пустеет, деньги брать негде а чиновники привыкли жыть на широкую ногу. Ну вот и придумали их больные головки где деньги взять. А то что они выжимают последнее из народа их не волнует.
Показать все 6 ответов
143
Алексей Indeka 9 лет назад
С такими ресурсами как в России, работать должны только гастарбайтеры. Главная что бы нынешние руководители Ельцина не переплюнули.
93
Максим Волк русский - Президент США 9 лет назад
К чему эта душещипательная история в этом посте???
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?