FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
В России разрабатывают законопроект о «налоге» для неработающих граждан

В России разрабатывают законопроект о «налоге» для неработающих граждан

878
1
Правительство разрабатывает законопроект, в соответствии с которым неработающие граждане должны будут платить за использование социальной инфраструктуры. Об этом сообщила вице-премьер Ольга Голодец в ходе «правительственного часа» в Совете федерации. «Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане, которые выбрали для себя путь не работы, они будут должны внести платеж за фактически использование социальной инфраструктуры. Такой проект закона есть

Источник:

Метки: голодец   налоги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
141
Дима 8 лет назад
У нас в Беларуси налог на тунеядство уже давно.
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
17
Игнат 8 лет назад
в гейропе и пиндостане безработным пособие платят, а у нас наоборот.вопрос, кто плохой , а кто хороший?
224
Алексей 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
228
всем безработным сбербанк с радостью выдаст на оплату налогов кредит под жалкие 23-28%
Комментарий удален
−245
224
Алексей Neo 8 лет назад
Чем дело кончилось в этой сказке помните?
455
Aleks 8 лет назад
Реально вспомнилась фраза из Апокалипсиса: и живые будут завидовать мёртвым!!!
224
Алексей Taras Kozalupko 8 лет назад
Голодец пора на холодец.
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
семимильными шагами летим не то в дремучий совок, не то феодально-крепостной строй ! Зайпись ! :) Надо еще безработных, или тех у кого нету ролсройса или бентли или домика для утки привязывать к депутатам партии "Еб.м Россию", а депутатов называть "барин", отбирать паспорт у нищебродов, и вольную им получить можно будет если только барин позволит ! Вот чтобы знали как не работать и бедствовать ! :) А не пойти ли мне в депутаты с такими хорошими и правильными идеями ?!
373
Джек 8 лет назад
Ну а что вы хотели? Выборы уже прошли, казна пустеет, деньги брать негде а чиновники привыкли жыть на широкую ногу. Ну вот и придумали их больные головки где деньги взять. А то что они выжимают последнее из народа их не волнует.
Показать все 6 ответов
143
Алексей Indeka 8 лет назад
С такими ресурсами как в России, работать должны только гастарбайтеры. Главная что бы нынешние руководители Ельцина не переплюнули.
93
Максим Волк русский - Президент США 8 лет назад
К чему эта душещипательная история в этом посте???
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?