FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку
Пять самых грозных самолетов России

Пять самых грозных самолетов России

2826
6
Со времен Холодной войны, когда численность контингента стран Варшавского договора превосходила НАТО, последний сумел сохранить технологическое преимущество, в том числе и в воздухе. Но сейчас Россия проводит масштабную военную программу модернизации, которая вполне может вывести ВВС страны на десятилетия вперед потенциальных противников.
×
Метки: Оружие   Россия   авиация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−173
Показать все 3 ответа
40
Поллукс 9 лет назад
"Ту-160 невероятно быстр для стратегического бомбардировщика. Самолет способен набрать 2 220 км/ч, что оставляет далеко позади американские стратегические бомбардировщики, такие как B1-B Lancer (1448 км /час)"

А врать то зачем? B1 Lancer быстрее ТУ-160, его максимальная скорость 2300 км/ч
Модификация B1-B Lancer летает медленнее поскольку изначально преследует другие цели - большая грузоподъемность, малозаметность, дальность и сверхнизкая высота полета.

Ну и не забываем что ТУ-160 содран с B1 Lancer )
178
Vladimir Doroshenko 9 лет назад
"По совокупности характеристик истребитель вплотную подходит к истребителям пятого поколения. На фюзеляже самолета установлены 12 станций для ракет класса «воздух-воздух» и «воздух-земля». На вооружении России сейчас стоит 48 машин этого класса, которые во многом превосходят основной американский истребитель F-35, который слишком зависит от своей стелс-системы." - какая то дичь! f-35 относится к классу истребителей-бомбардировщиков или многофункциональным истребителям, а Су-35 является "истребителем завоевания превосходства в воздухе" или тяжелым истребителем, к тому же это саморлеты разных поколений!
Для справки, 5е поколение это не только название и пресловутая малозаметность, это ещё и абсолютно другая тактика ведения боя. Истребители 5го поколения проектировались с упором на "сферическое обнаружение" и малозаметность, то есть он должен обнаруживать и поражать цель на дальних и средних дистанциях, не вступая в ближний бой, то есть сверхманевреность (а это охеренно дорогая штука) стала не нужна. А вот гораздо более продвинутый радар с АФАР - AN/APG-77 и гораздо более совершенное БРЭО (бортовое радиоэлектронное оборудование) таки у самолетов NATO. Всё же в области военной авиации мы всегда были в роли догоняющих. Наша стезя это таки ракеты и ПВО!)
22
Nikolay Luntsev 9 лет назад
А где рабочая лошадь СУ-25!?! Он на МАКСах хоть и не летает, но боевое применение нашел гораздо большее чем перечисленные модели
Показать ещё

На что жалуетесь?