FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления
Как вернуть русских в Чечню

Как вернуть русских в Чечню

4886
9
Парадный Грозный имеет и свою изнанку. Красочные речи лидеров республики и яркие фасады городских зданий скрывают за собой множество проблем, которые так или иначе надо решать.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
329
Greg M 9 лет назад
Русские это нация которая любит всех кроме себя! Не знаю как вы простили Чеченские войны, геноцид русских в Таджикистане. Ходите с ними бок о бок, таджиков вообще можно сказать кормите.
Комментарий удален
−235
−372
Oleg Огнетушитель 9 лет назад
Той культуры о которой политика очернения рос тв никода не расскажет вам. Потому как показывают только гадости.
15
Sara Rabi 9 лет назад
знаете, чего откровенно боятся чеченские силовики - то, что их райская жизнь, которую они себе еще 15 лет назад и представить не могли = в один прекрасный момент прекратится. райская - потому что на зарплату (про левый доход не знаю) рядовой опер может себе позволить через год службы приличную иномарку, не говоря уже про тех, у кого стаж поболе будет. Таких денег в частном )и честном) бизнесе заработать - надо очень постараться. Поэтому и будут "чтить" Кадырова (или другого) - пока деньги из бюджета туда рекой льются. И уж русские там в качестве поселенцев не нужны никому.
15
Sara Rabi Сергей 9 лет назад
ваши 5 копеек не совсем в тему , да и зп московских полицаев смысла нет с чеченской сравнивать - одна песня
−71
delete Pyhan 9 лет назад
Комментарий удален
−54
8
Исходя из названия поста---А ОНИ ТАМ НУЖНЫ?????(ОДИН РАЗ УЖЕ ПРИХОДИЛИ...)
Показать ещё 28 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?