FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Воспитательный процесс Воспитательный процесс Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Пользователи Сети полюбили ироничный аккаунт противницы правильного питания

Пользователи Сети полюбили ироничный аккаунт противницы правильного питания

20470
12
Жительница Лондона Белла Янгер считает, что движение ЗОЖ просто нелепо. Она использует те же хештеги, что и типичные «фитоняшки» и поборники ЗОЖ, но сопровождаются они совсем другими снимками, чем обычно.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−137
Татьяна 9 лет назад
Врет она все. Мало булок есть. Толще бы была.
197
CAT 9 лет назад
Феминистки=дуры. Как надоело это ГАВНО про педиков, лесби и тому подобное.
61
Осип Токарьмен 9 лет назад
Живя на планете, скажем так, не очень симпатичных женщин я бы выбрал ту, у которой хороший вкус. А в данном случае... Чувство юмора у героини поделено на десять, а вкус так и вовсе помножен на ноль.
158
на фото у холодильника ей в 2 раза больше заявленного возраста
472
Вот почему, как крокодил - так кичится феминизмом?
Или это защитная реакция, что на нее даже сильно выпившие мужики не клюют?
Показать все 7 ответов
81
MountKisco Ольга Акопова 9 лет назад
Джоли крокодилица? Ваши высказывания смешны и жалки
472
АлександрСергиенко Ольга Акопова 9 лет назад
эх... вот так и рушатся мечты детства :-)
−214
tech 9 лет назад
−214
tech Соломей 9 лет назад
У вас это у кого?
Комментарий удален
−156
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?