FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Очередь за новыми iPhone 7 в московском ГУМе

Очередь за новыми iPhone 7 в московском ГУМе

78699
24
23 сентября в России стартовали продажи новых смартфонов компании Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В ночь с 22 на 23 сентября перед московским ГУМом начала собираться очередь, которая к моменту открытия увеличилась до боле чем 300 человек. А особо предприимчивые люди даже продавали места в очереди за несколько десятков тысяч рублей. По традиции, Фишки собрали для вас всё самое интересное об этой новости из соцсетей.
×

Авторский пост

Метки: Москва   айфоны   гум   очереди   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
744  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
79
Дмитрий К 9 лет назад
В 33 я ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ
Помогите разобраться в чем мулька??????За чем стоять???Через недельку,вторую купишь без очередей
152
Shkipper 9 лет назад
Не ужели нельзя просто подождать пару дней зайти свободно и купить, раз уж так дрочешь на яблоко)
269
Алексей 9 лет назад
Там однозначно больше 300 людей!
−225
Сергей 9 лет назад
Из за таких сказочных [мат] , складывается мнение о владельцах iphone
354
Вот как то так 9 лет назад
Предпоследнее фото очень четко характеризует социум)))
−2
АндрейБоков 9 лет назад
Зачем Россияне кормят пендосов?
Пользуйтесь телефонами, общайтесь с друзьями и близкими в живую.
−2
АндрейБоков 9 лет назад
Они все ёб...тые. И кризис долбо.....рам не помеха. Кончиный народ.
−2
АндрейБоков Сергей 9 лет назад
Согласен полностью - больные люди. Зачем кормить пендосов?
471
Виталий tede5 9 лет назад
все верно,а понаехавшим надо статус поднимать.тухлый понт дороже денег.
347
Оля tede5 9 лет назад
Понаехавшая. Из моих друзей и знакомых тоже никто не стоял. И сама не люблю огрызки. Тут дефицит ума скорее сказывается, чем место рождения.
Показать ещё 23 комментария (из 715)
Показать ещё

На что жалуетесь?