FISHKINET
Семья сбежала из родного дома из-за пауков, вызывающих 4-часовую эрекцию

Семья сбежала из родного дома из-за пауков, вызывающих 4-часовую эрекцию

87889
6
1
Британцам Эшли Гэмблу, его жене Софии и двум их дочерям (одной из них два годика, другой - всего три недели) пришлось в спешке покинуть дом после того, как по нему расползлись десятки жутких пауков. Пауки вылупились из гнезда, прикрепленного к... кожуре банана!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Эрекция   бананы   пауки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
467
€}{Pe®† 8 лет назад
Дядьке надо было не "словить" а "споймать", спали бы спокойнее ))
Показать все 6 ответов
467
€}{Pe®† Mike Snow 8 лет назад
просто сарказм, батенька
уже не удивляют ни "споймали", ни "словили", ни "калидор" с "кудой? тудой!"
Показать ещё 36 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?