FISHKINET
20 композиционных приемов в фотографии — краткое пособие в помощь новичкам (с примерами)

20 композиционных приемов в фотографии — краткое пособие в помощь новичкам (с примерами)

308712
41
Здесь нет жестко регламентированных правил, а только общие, самые известные рекомендации — как построить эффективную и эффектную композицию в фото-кадре. Мануал написан ирландским фотографом Барри О'Керролом и проиллюстрирован его живописными работами.
×

Источник: boredpanda.com  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Рафис 6 лет назад
Прочитал, посмотрел, сделал вывод. : Любое фото, которое я сделал, можно отнести к художественному. Даже неудачное. Ха-ха
140
Константин Green 8 лет назад
Поверни баллон, прочитать состав и прочее ннадо )))
1
Иван Green 8 лет назад
Актуальное чтиво!
371
Вот вам и композиция, и котик! :)
Показать все 9 ответов
130
Olga Olga Чё 8 лет назад
Все равно я не поняла(((
1
Иван Olga Olga 8 лет назад
По ходу это олимпийский факел, в Сочи.
130
Olga Olga Иван 8 лет назад
У нас тут просто мало освещались игры в Сочи... Спасибо!
0
Александр Чё 5 лет назад
Этот ракурс удачнее.
0
Александр Чё 5 лет назад
Это, случаем, не Сахалин?
1
Иван Фима Петров 8 лет назад
Рыжая модЕль подуставшая только )
0
Александр Фима Петров 5 лет назад
Кличка "Штатив"? ))
Показать ещё 53 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?