FISHKINET
Тенденция к увеличению Тенденция к увеличению Адам Кадыров получил новую награду - знак ОМОН Адам Кадыров получил новую награду - знак ОМОН Журналистке предложили гигантское вознаграждение, если она прекратит утверждать, что жена Макрона - биологический мужчина Журналистке предложили гигантское вознаграждение, если она... Самый разыскиваемый гангстер в США, которому люди всюду помогали прятаться от полиции и чествовали как героя Самый разыскиваемый гангстер в США, которому люди всюду помогали... На общую тему  На общую тему  Смешная реклама пива Смешная реклама пива Пилот успешно посадил самолет во время шторма Пилот успешно посадил самолет во время шторма В Петербурге депутат с полицейским легализовали более 150 000 иностранцев и поплатились В Петербурге депутат с полицейским легализовали более 150 000... Весельчак поднял настроение прохожим Весельчак поднял настроение прохожим Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в больнице Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в... В Госдуме попросили Минкульт больше не давать деньги на фильмы Сарику Андреасяну В Госдуме попросили Минкульт больше не давать деньги на фильмы... «Ты же богатых только ищешь»: московский бизнесмен внезапно узнал, что целый год встречался с эскортницей «Ты же богатых только ищешь»: московский бизнесмен внезапно узнал,... Оператор аттракциона, который любит свою работу Оператор аттракциона, который любит свою работу Внезапная гениальность: люди, открывшие в себе новые способности из-за травмы мозга Внезапная гениальность: люди, открывшие в себе новые способности... Краснодарская блогерша решила «хайпануть», выдумала историю об изнасиловании и поплатилась Краснодарская блогерша решила «хайпануть», выдумала историю об... "У нас треш!": в Нижнем Новгороде ученик восьмого класса ранил ножом двух школьников "У нас треш!": в Нижнем Новгороде ученик восьмого класса ранил... Красиво ушатал автомобиль Красиво ушатал автомобиль Спасение котёнка на дороге Спасение котёнка на дороге «Вещдок - огонь»: в Красноярске женщина избила супруга вибратором за мысли о сексе втроём «Вещдок - огонь»: в Красноярске женщина избила супруга вибратором...
Бранджелины больше нет: Анджелина Джоли подала на развод

Бранджелины больше нет: Анджелина Джоли подала на развод

91162
19
1
Cлухи о расставании самой известной пары Голливуда, ходившие последнее время, увы, подтвердились. Как сообщает американский портал TMZ.com, Анджелина Джоли официально подала на развод с Брэдом Питтом. По мнению окружения Джоли, главная причина развода в том, что Брэд - плохой отец. 41-летняя Анджелина «сыта по горло» привязанностью ее 52-летнего мужа к марихуане и алкоголю, а так же его необузданными вспышками агрессии.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
482
katagata 8 лет назад
Эта неуемная авторитарная баба, мне кажется, его достала. Всему есть предел, вот, наверное, мужика и понесло. А ей не понравилось "непослушание". Никогда она мне не нравилась, что бы ни говорили, считаю, что прежнюю семью Питта она разбила, но красивая, спору нет.
10
большая семья - большая ответственность, а Энджи пережила много всего со здоровьем... а Брэд - порядочный человек, иначе не смог бы жить с такими стервозками(
−34
RomaChe 8 лет назад
188
Лёка1995 Zana 8 лет назад
Во первых, она очень часто болеет. Во вторых, она параллельно работает на нескольких должностях в сфере кино, а также участвует во многих заседаниях и программах как посол мира. Вам бы так поработать, выглядели бы не лучше
188
Лёка1995 Zana 8 лет назад
Это выбор человека. Просто я удивилась что её судят по внешности
409
Serg Demidenko 8 лет назад
У актеров лично меня интересует только их творчество. Остальное же - их право на личную жизнь
−17
Обычная ситуация как и всех людей. К чему этот ажиотаж и сплетни? Им теперь все косточки перемоют...
127
Антон 8 лет назад
Щяс напишу - бабы опять "наминусят". Вот значит Джолиха.. отрезала сиськи, отрезала что то там в письке (Дабы не иметь рисков к раку) и значит набрала спиногрызов не родных разных цветов (как фломастеров). Повесила мужику - на родной занимайся детками.. А её за сиську мацать незя.. - Ты шо? какая писька? Всё.. секса нет!! И шо делать то бедняжному, волком воющим от спиногрзов, когда тут и там и с сиськами и с письками бабы ходют. (Бабы, можно минусить, у Вас с адекватным подходом не лады)

Источник: https://fishki.net/2080502-brendzholiny-bolshe-net-dzholi-podala-na-razvod.htmlhttps://fishki.net/2080502-brendzholiny-bolshe-net-dzholi-podala-na-razvod.html © Fishki.net
Показать все 10 ответов
127
Антон Zana 8 лет назад
Нука, накинтесь мужики) Попробуем развенчать огромное заблуждения веков) Сами поймёте кому лайк а кому дизлайк)
160
Lenaчка Понедельник 8 лет назад
где вы пожилую то увидели?
39
Ольга Антон 8 лет назад
Да уж какое тут "минусить"! Плюсую яростно!
465
Максим 8 лет назад
Джоли на будущем суде: "когда появился первый ребёнок - Питт был отличный отец... 2-й, 3-й - уже так себе папаша, ну ничё, говорю, - давай ещё парочку, может исправишься... 5-й...6-й...Чё-та не то... Короче всё... отбой, - плохой отец"
Показать ещё 40 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?