FISHKINET
«Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России комбинированного вмешательства «Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России... Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине
Попросила мужа заполнить анкету в школу

Попросила мужа заполнить анкету в школу

41124
2
От автора : - вход в столовую родителям строго с сан книжкой и по договорённости с директором!
Метки: анкеты   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
472
только секунду назад закрыл эту же анкету на Пикабу :-)
Статьи кочуют, что-ли?
472
АлександрСергиенко Дмитрий 9 лет назад
Эммм... так я это, повторил пройденный путь миллионов? ;-)
472
АлександрСергиенко Дмитрий 9 лет назад
О! б...ля... Я НЕО!!!! Сука, НЕО!!!
Ай, нет, не так, сейчас надо говорить: Нео, Карл! :-)
196
Андрей 9 лет назад
Всё правильно:
472
АлександрСергиенко Бегемотик 9 лет назад
В наших школах нет никаких талончиков. Завтрак стоит 10 рублей, обед - 30. Льготники питаются завтраком бесплатно.
У меня трое детей, дво еще по прошлой программе идут и у них только обеды, а вот младшая уже по ФГОС-ам вторым, поэтому и завтрак и обед.
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
ТАНЧИКИ!!!! Ты шо, сейчас уже все жены воплят о том, что игра Танки поработила их мужей :-)
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
:-) мне это напомнило, как комментаторы уверяют: Я вот не голосовал за парнас (лдпр, кпрф или любую другую партию, это не суть важно), и мои знакомые (все три собутыльника) тоже не голосовали. Значит, набрехали и сфальсифицировали выборы :-)
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
:-) Я к тому, что, согласно статистике Танчиков, в ней не один миллион зарегистрированных пользователей. Скажем, грубо говоря, каждый десятый в России - играет в танки. Вот ты и твои знакомые входят в остальные девять десятых :-)
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
А зачем бабло-то в пиксели на экране вкладывать? Я этого вообще понять не могу. Сам играл в далеком прошлом в две игрухи, но чтоб туда переводить деньги - до такого маразма не доходил.
В танках тоже все можно делать бесплатно.
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
если человек - РАК, то ему никакие снаряды не помогут :-)
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
эт да :-)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
20
Илья Пискунов Ванька Жуков 9 лет назад
472
АлександрСергиенко Mister Anderson 9 лет назад
Поверь, в школе и так знают, если чей-то папа в РОНО работает :-)
472
АлександрСергиенко Mister Anderson 9 лет назад
та я понял, просто несколько некорректный пример, согласись. Другое дело, если бы узнали, что папа - владелец сети спортивных магазинов, тогда да, можно и намекнуть, что неплохо бы в спортзал волейбольных мячей ...
Показать все 10 ответов
472
АлександрСергиенко Жорик 9 лет назад
Кстати, да, а что те не ндра?
Показать ещё 40 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?