FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО «феерической блевотиной» Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра
Попросила мужа заполнить анкету в школу

Попросила мужа заполнить анкету в школу

41124
2
От автора : - вход в столовую родителям строго с сан книжкой и по договорённости с директором!
Метки: анкеты   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
472
только секунду назад закрыл эту же анкету на Пикабу :-)
Статьи кочуют, что-ли?
472
АлександрСергиенко Дмитрий 9 лет назад
Эммм... так я это, повторил пройденный путь миллионов? ;-)
472
АлександрСергиенко Дмитрий 9 лет назад
О! б...ля... Я НЕО!!!! Сука, НЕО!!!
Ай, нет, не так, сейчас надо говорить: Нео, Карл! :-)
196
Андрей 9 лет назад
Всё правильно:
472
АлександрСергиенко Бегемотик 9 лет назад
В наших школах нет никаких талончиков. Завтрак стоит 10 рублей, обед - 30. Льготники питаются завтраком бесплатно.
У меня трое детей, дво еще по прошлой программе идут и у них только обеды, а вот младшая уже по ФГОС-ам вторым, поэтому и завтрак и обед.
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
ТАНЧИКИ!!!! Ты шо, сейчас уже все жены воплят о том, что игра Танки поработила их мужей :-)
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
:-) мне это напомнило, как комментаторы уверяют: Я вот не голосовал за парнас (лдпр, кпрф или любую другую партию, это не суть важно), и мои знакомые (все три собутыльника) тоже не голосовали. Значит, набрехали и сфальсифицировали выборы :-)
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
:-) Я к тому, что, согласно статистике Танчиков, в ней не один миллион зарегистрированных пользователей. Скажем, грубо говоря, каждый десятый в России - играет в танки. Вот ты и твои знакомые входят в остальные девять десятых :-)
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
А зачем бабло-то в пиксели на экране вкладывать? Я этого вообще понять не могу. Сам играл в далеком прошлом в две игрухи, но чтоб туда переводить деньги - до такого маразма не доходил.
В танках тоже все можно делать бесплатно.
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
если человек - РАК, то ему никакие снаряды не помогут :-)
472
АлександрСергиенко Данил 9 лет назад
эт да :-)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
20
Илья Пискунов Ванька Жуков 9 лет назад
472
АлександрСергиенко Mister Anderson 9 лет назад
Поверь, в школе и так знают, если чей-то папа в РОНО работает :-)
472
АлександрСергиенко Mister Anderson 9 лет назад
та я понял, просто несколько некорректный пример, согласись. Другое дело, если бы узнали, что папа - владелец сети спортивных магазинов, тогда да, можно и намекнуть, что неплохо бы в спортзал волейбольных мячей ...
Показать все 10 ответов
472
АлександрСергиенко Жорик 9 лет назад
Кстати, да, а что те не ндра?
Показать ещё 40 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?