FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич
Секретные войны СССР

Секретные войны СССР

7548
1
После Второй мировой войны СССР участвовал во многих локальных военных конфликтах. Участие это было неофициальным и даже секретным. Подвиги же советских солдат на этих войнах навсегда останутся неизвестными.
Метки: СССР   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Firuz Rkhmt 6 лет назад
Я бы хотел сказать чтобы никогда война не была никогда. Потому что война эта страшный сон, война эта кровь, война красный цвет, война эта убийства, война эта красная площадь в которой погибнуть сотни тысяч людей, война эта слёзы наших матерей и сестр, война эта кровная борьба поэтому я молюсь чтобы никогда война не была.
202
Uri 9 лет назад
Еще арабо-израильская война на стороне Египта 1968-1972
393
maikl 9 лет назад
Хоть и интересная и хорошая тема, но автору Жырный минус!
За скудость...
Комментарий удален
122
129
Yurko Yurkoz 9 лет назад
сирия 83- года привет Тартус
−46
Дилан Хант Валерий 9 лет назад
Фины согласно кивают головами,и поляки тоже. Афганцы вообще апплодируют.
Показать ещё

На что жалуетесь?