FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
12-летняя девочка покорила судей шоу America's Got Talent  и выиграла 1 миллион долларов

12-летняя девочка покорила судей шоу America's Got Talent и выиграла 1 миллион долларов

54436
3
2
12-летняя Грейс Вандервол (Grace VanderWaal) стала одной из самых юных победителей шоу America's Got Talent. Она покорила жюри и зрителей своим голосом и игрой на укулеле. За свою победу школьница получила 1 миллион долларов!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
EGconyon 9 лет назад
прокуреный голос, ничего особенного,
108
Vic ZZZ 9 лет назад
А где [мат] яйценюха, ещё тот шедевр.
163
Куинлан 9 лет назад
Кровь из ушей хлынула...
163
Куинлан winiGreta 9 лет назад
)
348
Вячеслав Севостьянов Сергей 9 лет назад
Жаль один раз лайкнуть можно. Действительно классно!
2
XStas Сергей 9 лет назад
Какая она все-таки прелесть!!! Лучшая находка наших мультипликаторов!!! Дай Бог ей творческих... Надеюсь, если не бросит, будет у нас еще одна Клара Румянова. Вот только мультики придется под нее рисовать!!! А с этим у нас туго.....
Показать ещё 26 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?