FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Блокада Блокада Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Монгольский паспорт Монгольский паспорт Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
25 вариантов венков на дверь для праздника Хэллоуин

25 вариантов венков на дверь для праздника Хэллоуин

5656
25
25 вариантов венков на дверь для праздника Хэллоуин Можно по-разному относиться к Хэллоуину — праздновать его или нет, но в последнее время это мрачное гулянье приобрело широкую популярность во всем мире, и это надо принять.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
236
игорь 9 лет назад
трындец какой-то
196
Андрей 9 лет назад
.Нах нам пендосские праздники. Своих не хватает что ли?
−7
Андрей Казак 9 лет назад
Дебилы и пост для дебилов
−119
Шишки Гамми schmubu 9 лет назад
только патриот не может оценить красоту другой культуры...
−119
Шишки Гамми schmubu 9 лет назад
ну да, флага российского нет, значит убожество. новый год, рождество, первомай и день россии... вот ради чего жить стоит
−119
Шишки Гамми schmubu 9 лет назад
а ну да, масленица то православный праздник. никаких же заимствований нет)))
хэлоуин как праздник в раше никто не отмечает, это маскарад. карнавалы тоже тогда протестуй, парады. все это не нашего производства дела.
сначала узколобо пытаются люди пропихнуть патриотизм всюду, а потом дураками выглядят, неся чушь про заимствования какие то. тебе америка чем так неугодна то? ну раз праздники не нравятся питайся русским картофелем, смотри только русские фильмы))) ей богу... забавны патриоты конечно
−1
ivan mitsko schmubu 9 лет назад
расист!
379
Вылысыпыдыст 9 лет назад
и где купить такое можно?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?